Общество
самый вопросный вопрос этого ответного сервиса: КАК вы БОИТЕСЬ смерти?
Все мы так или иначе отмечаем дни рождения. Никто не задумывается, почему. Так принято. И лишь немногие понимают, что ДЕНЬ СМЕРТИ гораздо важнее. Это итог, черта, точка невозврата. И не бояться её нужно, а жить так, чтобы когда она наступит, была возможность ощутить, что успел если и не всё, то самое важное в этой жизни. Или хотя бы сделал для этого всё возможное. Бояться смерти - пустая затея, она всё равно придёт, рано или поздно.
никак
неужто до усрачки?)))
враги пусть боятся
Держу глухую оборону
Все мы в этом мире смертны
\
Пи... дец как)))))))) ) Какой вопрос, такой ответ))))))
А чё ЕЁ боятся?? ?
Пока мы есть ЕЁ нет,
А когда она придёт, то нас уже не будет!
Пока мы есть ЕЁ нет,
Я боюсь не за себя, а за тех, кто останется без меня беспомощным - мама, дети. Поэтому хочется успеть сделать для них всё, что могу. А лично за себя я не боюсь, главное - быстро и без мук!
Смотря какой...
я воспринимаю смерть как новый жизненный опыт :)
не боюсь, но и не тороплюсь.
я ей в глаза смотрю!
земная жизнь каждого из нас конечна, смерть неизбежна.. . понимание этого наводит глухую тоску и немое смирение.. . ах, как же не хочется умирать, но рано или поздно придётся...