Я один раз своего мужа с охоты забирала, прямо с места боевых действий. И они там, видимо, из образа еще не вышли, и я стояла на пороге и слушала минут десять их разговор. Я даже не знала, что у меня муж такие слова то знает. Жесть.
Но мне в машину лося целого загрузили и мое сердце оттаяло. =))))))
А по честному, наш мужчина не пить не может. У нас сплин, погода такая, привычки и все такое. И если это не каждодневное мероприятие, а по поводу, то я еще и домой довезу и опохмелиться выдам по полной и слова не скажу.
И вообще, неужели я бы плохого мужа выбрала, да ни за что. =)
Общество
Женщины , как Вы относитесь к тому , что ваш муж , иногда напивается с друзьями ?
Мы с мужем ТАКИЕ друзья уже 38 лет. что ни ему. ни мне других собутыльников не надо!! ха-ха-ха!
Сергей Васильченко
О тебе тут плохо отзываются многие , как тебе это удается ?
отношение женщины зависит от мужчины... помни студент.
Мужа, конечно, ругаю, пилю и т. д. для порядка. А в душе понимаю, наверное, им иногда надо, посидеть, поболтать ну и напиться.
!5 лет рядом с нашей семьей были друзья мужа Поначалу высказывалась а потом надоело не переделаешь
Как к фильму ужасов. И не главное, что он выпил с друзьями .Важно как он в этот момент выглядел! Мы- женщины больше переживаем за здоровье тех с кем делим радости и печали, воспитываем детей.
А я иногда напиваюсь без друзей.
Да флаг ему в руки, барабан на шею и электричку навстречу, лишь бы меня при этом не доставал. Утром проспится, ещё прощения просить будет!
Если редко то можно. Но домой он приходит почти трезвый)
Если он тебя уважает и слышит, чтобы ты не переживала, что что- то с ним случилось, что его не сбила машина, или он не уснул пьяный в канаве. Приходит домой в условленное время, почему бы и нет. Личное пространство должно быть у человека. Как у женщины так и у мужчины
Ну нам не приятно!
А когда мы до поздна с подругами сидим и выпиваем, вы нас чуть ли не бьёте