Общество

аморально ли спать с женщиной которая тебе не нравится, а ночевать негде?

Да что там ночевать. Многие так живут по 10-20 лет
Саша Таканов
Лучший ответ
Конечно, аморально. Когда я в молодости летал птичкой, а потом оказывалось, что метро не ходит, а на такси денег нету - то тут только три выхода: Или ищи девчонку-одиночку, или просись в обезьянник (менты - душевнее баб, их хоть трахать в отплату не нужно) , или подыхай под снегопадом на снегу. При чем здесь мораль? До утра нужно дожить - вот и вся мораль.
Vladimirovna
От отношения зависит.
Аморально конечно, но ты прикинь, может ты ей тоже не нравишься, но она знает, что тебе жить больше негде и жалеет тебя, дурочка. Вот такие Вы оба аморальные, некоторые супружеские пары так по много лет живут и не разводятся, а потом внукам рассказывают, как они хорошо дожили до золотой свадьбы
Ну, женщина хоть довольна?)
Людмила Никифорова посмотрим путсти ещё раз или нет)
для тебя-фсё сойдет...
Это ужасно! В такой ситуации даже не знаю, кого больше жалко - ее или Вас? Это унизительно для вас обоих.. . Постарайтесь как-то изменить эту ситуацию! Вы же потом сами себе не сможете этого простить...
((Н@стёнк@) )
Людмила Никифорова соберу всю силу воли и смогу.
Ну хоть чем-то ты же должен отблагодарить женщину на ночлег!
Joker Пашвинскас
Если ты сделал всё для женщины и она осталась довольна-какая мораль к чёрту!
Рауф Гасанов
во даёт! и кров ему и ласку! а он ещё ерепенится!)))
Стресс копится от этого, заболеть можно. Надо что-то менять! Всю жизнь же не будешь так!
Андрей Зоров
Главное, чтобы утром носки не разбрасывал по всей квартире...
За всё надо платить и за ночлег тоже.
Катя Мовчан
раз вас волнует ответ - аморально. Но ведь негде.... можно конечно договориться, типа е*у за еду)) )
Без обид, просто вспомнилось)))
Сергей Рудак
А аморально ли делать человеку добро, когда он для тебя его уже сделал, пустив ночевать и не спросив, нравишься ты ему или нет? Блюди мораль, ночуй под забором .
Смотря что за женщина. В принципе нет. Если она конечно тоже не против.
нет, в этом ничего такого нет, у меня тоже такое было!! ! девушка ревновала очень, но потом поняла, что к чему!!!
Спать в каком смысле? Спать в одной кровати или спать в интимном плане? Если просто пустить переночевать то это будит как минимум правильно. Не выгонять же ее на улицу?
Эмил Bolotov
Людмила Никифорова да кто ж меня просто так ночевать пустит?! придётся трахать.
А может вам двоим напиться? Тогда и спать вместе не придется, вырубит
**
***моля ***
Людмила Никифорова так я ж алкоголиком стану скоро тогда.
***моля *** Так вы с ней живете!А квартиру снять не пробовали?
амаральна еси жинад, а еси нет то нед