Общество
А все-таки Бог к нам милостив ! как вы считаете..почему ..за что ?
Россия ...такая огромная..столько земли ..и почему жить мы не умеем ?! и не хотим нормально! Дай эту землю китайцам...другая эпоха начнется ! Но вспомним историю...Россию та матушку, оберегает сила какая то ! не отдает !
Бог к нам милостив, потому что Он нас любит как своих детей. Он дал нам свободу действий и то, как мы пользуемся этой свободой, очень Его огорчает. В нас есть бессмертная божественная сущность - Дух и душа. Можно назвать это сознанием. Сознание надо постоянно совершенствовать своими мыслями и поступками, но к сожалению они у нас очень далеки от совершенства. Мы много творим зла и в природе, и в отношении друг к другу. Главный враг человека - это он сам. А Бог нас не наказывает. Он терпелив и добр. Наказываем мы себя сами и жаловаться надо только на самих себя. А свою землю никому отдавать нельзя. Наши предки немало крови за неё пролили. Оберегает нашу Россию сила духа русского человека и Богородица.
Жить то мы умеем: и желание у нас есть, и способности. и руки золотые, и мозги на месте. Но не дают нам этого, да и привыкаем к этому позорному состоянию. Да и сами, в большинстве случаев, только говорим. А делать - то ничего не делаем. Вот что обидно. Нет у нас того, кто бы повёл за собой. И правильно Максим про историю сказал. Русские войска шли в бой за родную землю с Богом в сердце. И он нам помогал, и отдавали они свои жизни. Сейчас этого нет, к сожалению. Но Бог нас бережёт. Это правильно.
Зухра Садыкова
У кого голова и руки золотые тот соответственно и живет. Это и дурачек знает
Потому что мы Божьи дети ...
Данил Басов
все мы дети Божьи..под одним ходим
Зухра Садыкова
То что мы творим на земле схоже на слуг дъяволаа не на сынов божьих
А что это вы так китайцев полюбили? А живут в России по разному, впрочем как и вовсем мире.
Данил Басов
нет ..китайцы здесь не ключевое слово !
за что ?
мы слишком терпеливый НАРОД.
Зухра Садыкова
не терпиливый а агресивный.Свидетельство тому громадные территории
Данил Басов
я думаю что это не так
Данил Басов
не терпеливы мы
Интересно кому это дано знать божьи замыслы
Бог дураков любит и хранит их, то есть нас =)