Общество

А как это МихАлков- опустился до поганого фильма "Жмурки" ? Изжил себя напрочь? Это же...ЭТО ЖЕ ПОЗОР, а не фильм..

Да?
а мне нравится.
И играют там все хорошо.
Александр Богатко
Александр Богатко
50 971
Лучший ответ
Александр Назиров Опупеть...я в шоке...
Кыялбек Маматалиев Я тоже в шоке.
Меня просто удивляет. что такую бездарь и временщика можно считать талантом Да не один его фильм не стал популярным у народа Он тоолько и способен что устранять талантливых Это тормоз в кинематографии а не талантю
Ангелина Осипова скажеми вы правы, но как всегда есть исключения. я не знаю ни одного парня, кому бы не понравился фильм "жмурки"
Умница Балабанов, что пригласил МихАлкова на такую роль ( МихАлков не заметил, как саморазоблачился в этой фильме) . Получился герой его уровня )))
OD
Oyatyllo Davlatov
92 740
Не знаю где Вы были в 90-х, но похоже очень на то, что творилось и с юмором и актёры хорошие... посмеялся с удовольствием...
да ладно, прикольный фильм, хорошего режиссера Балабанова ) мне нравится его творчество )) и у Михалкова там роль удалась ) и вообще там хороший актерский состав ))
это лучший российский фильм !!!твёрдая 5+ !!
точно
Фархат Эшметов
Фархат Эшметов
33 757
Лучше вообще не смотрите РОс фильмы)
Кстати единственная роль, где мне понравилась его игра, а так терпеть не могу ни как режиссёра ни как актёра.
Dilshod Khujamurodov
Dilshod Khujamurodov
19 869
Он сообщил что народ виноват.
И не дает же тебе покоя слава Михалкова))))) посмотри Дом2 и успокойся
Александр Назиров Не ровняй меня с собой! :))) Твой уровень меня не стольк сильно на самом деле интересует :)))
"Ему за это - денег и два ордена... "
Ирина Косачёва
Ирина Косачёва
13 455
Класный фильм! единственный получившийся фильм михалкова!
Ольга Морозова
Ольга Морозова
10 774
Натуля...* Цой...* это фильм Алексея Балабанова )
А у него и не было хороших фильмов, как режиссер он гонит дерьмо. Лучше бы у других больше снимался. Вот у него проводник прикольный в "Вокзале". И в "Жестоком романсе" он - супер.
Татьяна Торжинская вы вспомните еще фильмы тех времён, когда ленин вертикальный был. из российского кино - ликвидация и жмурки просто супер! больше смотреть нечего. совдеповские киношки не обсуждаются как я понимаю
Михалков ТАЛАНТИЩЕ всё за что берётся справляется. даже на раннем творческом пути. Побольше России таких МИХАЛКОВЫХ
Вам не нравится, а многие с удовольствием посмотрели) На вкус и цвет, как говориться)

Похожие вопросы