Общество
Вопрос про наше государство
1. Посчитайте сколько в среднем рабочего населения в стране2. Среднюю з/пл3. 13% НДФЛ - который мы уплачиваем со своего дохода И ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСПочему мы живем в такой жопе?
К сожалению, россияне должны жить плохо. Вы посчитайте чиновников от сельского старосты до президента. Федеральных и региональных управленцев с членами семей не менее 15-18 миллионов. Сотрудников правоохранительных органов около 1,5 миллионов. Все они - выходцы из народа. Значит и остальная часть народа имеет такие же отрицательные качества. Это возмездие.
Все подсчитала, умножила, разделила.
Итого: такая жопа называется переходный период - от одного строя к другому.
Во всех странах революции - а смена строя именно так и называется - проходят мучительно, с большей или меньшей кровью.
Мы еще не так глубоко, как Вам представляется.
Не меня ли вчера обнимали
Драгоценные руки.. . И вот -
Не меня ли в ЧеКа расстреляли
Под шумок "восемнадцатый год"...
Не меня ли вчера обнимали
Драгоценные руки.. . И вот -
Не меня ли в ЧеКа расстреляли
Под шумок "восемнадцатый год"...
тоже Родина!
Потому что мы достойны этого!!!. Мы не умеем бороться за свои права. . мы равнодушны и безграмотны..
Мы, не в Америке, и не в Европе,
И потому находимся мы в жопе,
И перестройки и новоделы
И олигархи и беспределы
И революции, без проворота,
А кушать всем всегда охота,
Нет лозунга у нас и нет идеи,
Бываем часто мы ротозеи.
Мы жили долго, не веря в Бога,
Во тьме плутали не той дорогой.
Но Русь воспрянет, еще немного.
И будет к счастью путь и дорога.
13 ноября 2008 г.
И потому находимся мы в жопе,
И перестройки и новоделы
И олигархи и беспределы
И революции, без проворота,
А кушать всем всегда охота,
Нет лозунга у нас и нет идеи,
Бываем часто мы ротозеи.
Мы жили долго, не веря в Бога,
Во тьме плутали не той дорогой.
Но Русь воспрянет, еще немного.
И будет к счастью путь и дорога.
13 ноября 2008 г.
Убедили... Вы живете в жопе...
Ольга Мойсеева
Здравствуй - сосед
Ольга Мойсеева
Ну, здравствуй сосед!
потому что правительство, банкиры и депутаты еще не купили все что хотят.
Так что пашите дальше... .
потому что путин во власти а налоги реалные 78%
Юрий Костюченок
вот-вот!
а тебя и спросили-ГДЕ ДЕНЕЖКИ!