- Михаил Кокляев (г. Челябинск) Серебряный призер чемпионата Мира п силовому экстриму 2006 года. Бронзовый призер турнира Арнольд Классик. Капитан сборной России по силовому экстриму. Сильнейший человек России 2005 и 2006 годов. Шестикратный чемпион России по тяжелой атлетике.
- Игорь Педан (г. Одинцово) Самый сильный человек России 2004 года. Многократный победитель этапов кубка «Самый сильный человек России» . Не однократный участник и призер международных турниров.
- Михаил Сидорычев (г. Иваново) многократный победитель этапов кубка «Самый сильный человек России» , призер этапов кубка Мира.
- Денис Цыпленков (г. Москва) победитель I этапа кубка на звание «Самый сильный человек России 2006»
- Владимир Калиниченко (г. Строитель, Белгородской области) Чемпион России и обладатель трех рекордов Страны по силовому троеборью, бронзовый призер II Этапа чемпионата России, Член сборной команды России по силовому экстриму, недавно завоевавшей на командном чемпионате мира в Украине бронзовую медаль!! !
- Александр Клюшев (г. Владимир) Двукратный чемпион Мира по силовому троеборью среди юниоров, победитель III этапа кубка «Самый сильный человек России 2007», Член сборной команды России по силовому экстриму, недавно завоевавшей на командном чемпионате мира в Украине бронзовую медаль!! !
- Владимир Глушко (г. Краснодар) пятикратный чемпион России по Тяжелой Атлетике, Член сборной команды России по силовому экстриму, недавно завоевавшей на командном чемпионате мира в Украине бронзовую медаль!! !
Общество
Не перепились еще на Руси богатыри - добры молодцы ?
Дай-то Аллах! )))))
Чуть чуть осталось, до этого события.
а что, есть чего богатого натырить???
И сели за стол добры молодцы да красны девицы, а через час они уже были красны молодцы и добры девицы.
А я чем не добрый молодец?
У них интернет зависимость, они терь тут да вконтакте на словах, а в реале серые мыши :)
Я тут! Я не пью)
на Руси намного реже пили, и то по праздникам, и чистые, полезные напитки такие-как Медовуха, Сурья, и как у кочевников-кумыс! Раньше много работали, к войне всегда готовы были, не до пьянок было! Это сейчас, после коммуняк, пошла традиция бухать, и навязывать с особой наглостью такие ложные стереотипы Славянам!