Общество
Вы верите что можете быть добрыми?
да!
про меня моя лепшая подруга с которой дружу уже 41 год сказала - Ты недобрая)))
Я могу быть доброй только с добрыми.))
Ну и что.
Вся беда, что добрый. А может сентиментальный.
Во всяком случае верю ...
Все врут. До единого. В мире есть небольшая кучка людей, фактически единицы кого можно по праву назвать добрым честным человеком. Остальные лицемеры... они гладят щеночка, пользуясь косметикой, используя бытовую химию, испытания которой проводятся на таком же щеночке. Животные погибают в диких муках. Они умиляются глядя на фото милых зверюшек и одевают шубы и сапоги из кожи и идут ничтоже не сумняшись. Они едят мясо, молоко, сыр не думая, как убиваются эти животные... и в каких муках он погибают.
Людей волнует собственное благополучие больше чем муки любого живого организма.. .
Один мужчина тут на ответах сказал, что "любой разговор об экономии я воспринимаю как посягательство на личную жизнь. "
Всюду ложь. Я продаю товар, который сам по себе не особо качественный, но для того чтобы его сделать и прорекламировать ежегодно уничтожается огромное кол-во кубометров лесов.
Я не добрая. Я в упряжке со всеми... и я не знаю как свернуть, как не быть тем кем я являюсь.
Надеюсь, что когда нибудь человечество одумается и добрых людей, истинно добрых будет становится всё больше и больше.. .
Не знаю...
Иногда верю, когда делаю добро.
Нет. И не собираюсь.
По крайне мере не спорю, и не болельщик.
я сама доброта.
не знаю ..во всяком случае мне так говорят другие что я добрая.... ой надо форточку закрыть ..за спиной крылья выростают ..сейчас ветром унесет... ха-ха-ха
Не!! ! Добрым быть не выгодно, меньше возможностей
я очень добрая
да когда сплю лицом к стенке
Конечно. Да я за доброту любого порву.
верю