Общество

Верите ли вы в добрые помыслы Ирана ?

Andre ..
Тегеран отказывается от всяких европейских и российских компромиссных предложений, грозит стереть с лица земли Израиль и нанести Америке сокрушающий удар, причем заявления исходят от самого высшего руководства. Может, эта на первый взгляд необъяснимая самоуверенность есть материальное отражение уже имеющегося, а не планируемого иранского ядерного потенциала?» . Кто знает, кто знает, учитывая другие заявления Ирана.
Володя Храмов
Лучший ответ
"ВОСТОК есть ВОСТОК"! При внешнем радушии могут выкинуть неожиданную пакость! Доверять-доверяй, но постоянно проверяй!!
Серёга Хвостик
Не более, чем в сентиментальность крокодила.
Та
Танечка
А у них добрые мысли, или по твоему если Иран не хочет вашей пиндоской "демократии",то он враг всем? Обломись с этими мыслями.
Я верю в грязные помыслы Америки.. . а все остальное - это уже вопрос грамотного PR...
больше, чем в миролюбие Израиля.
Идия Сиргажина
Я верю в то, что Иран хочет развиваться. И если они и хотят получить ядерное оружие, то их можно понять. Каждый имеет право на самозащиту.
У радикального ислама нет добрых помыслов. И это не только к Ирану относится.
Мне вообще слово ПОМЫСЛЫ не нравится, звучит как то зловеще.
T*
Tamik *****
Я верю в помыслы Америкосов. Иран еще слишком слаб, чтоб выпендриваться.
Aimka :)
А верите-ли Вы вообще в чьи-либо добрые помыслы! Только будьте честны хотя-бы перед собой!
Pleomax =)
я не верю в добрые помыслы америки
Esli dobrim witat* atomnuy ugrozu, kotoruy oni kul*tiviruyt, to very...