Общество

Чем будут заниматься потомственные рабы из Средней Азии, которых завезла в

Москву команда Лужка сейчас ? Когда строительный рынок рухнет ?
Грабежом припозднившихся женщин на слабообихоженных улицах всё той же Москвы, находящейся под гнётом всё той же команды Лужкова.
Анатолий Щеглов
Лучший ответ
беспределом
Грабить, насиловать, причем массово крепкими узбекскими и таджикскими группировками...
Ст. Петербург: 2008-11-07 17:47:55

Гражданин Узбекистана, проживающий в Петербурге без регистрации, задержан по горячим следам по подозрению в разбойном нападении на студентку Правовой академии Минюста России, сообщает "Газета СПб".

Накануне около 20 часов 21-летний нелегал вошел в помещение сберкассы в доме 10 по Московскому шоссе, приставил нож к боку девушки и потребовал снять через банкомат деньги с ее счета. Студентке не оставалось ничего другого, как подчиниться. Забрав 10 тысяч рублей и мобильный телефон жертвы, разбойник скрылся.

Девушка через сотрудников сберкассы вызвала милицию и сообщила приметы злоумышленника, соо. Спустя полтора часа преступник был задержан в двух кварталах от места происшествия, на улице Ленсовета, рядом со станцией метро "Звездная".

Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ, разбойник взят под стражу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В конце минувшей недели депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Шеин отправился по делам в Астрахань. А свою жену, француженку Катрин, оставил одну в московской квартире на улице Улофа Пальме. В пятницу Катрин (она работает в Институте социологии Российской академии наук) вернулась домой и занялась хозяйством. На следующий день она собиралась пройтись по магазинам, но вдруг поняла, что дома совершенно нет наличных рублей. Тогда Катрин взяла из сейфа 1000 долларов и отправилась к ближайшему обменнику.

Разменяв деньги (вышло 27 400 рублей) , она поспешила обратно. До подъезда оставалась всего сотня метров, когда к ней внезапно подскочил мужчина. В следующую секунду он врезал Катрин в лицо. От полученного удара супруга депутата повалилась на землю, а неизвестный выхватил сумку и юркнул в стоявшую рядом темно-синюю иномарку.

Помощь бедолаге оказала случайная свидетельница. Она помогла Катрин подняться и вызвала милицию. От «Скорой» пострадавшая отказалась. К сожалению, женщины не смогли разглядеть лица преступника и номера машины. Француженка лишь запомнила, что нападавший был азиатской внешности, на вид 25 - 26 лет, среднего роста и худощавого телосложения.
По-моему мы все видели на примере Франции в 2005 году.