Общество

Одиночество среди людей. Вам знакомо это чувство? И как с этим жить?

Viktor Davidson
Знакомо. Можно попсиховать, поломать мебель (и такое бывало) . Но всё зависит от характера. Я, например, человек отходчивый, поэтому мне легче с этим справиться. Скорее всего нужно привыкнуть. Одиночество среди людей может быть вызвано разными способами, но главная причина - у тебя в голове. Многие люди - эгоисты, им по барабану, что тебя волнует, о чём ты говоришь, твои слова не слышат, даже если ты говоришь умные вещи (в этом случае я начинаю нести глупости всякие, и тогда почему-то все на меня обращают внимание:))) , поэтому и кажется, что ты одинок. Нужно подстраиваться: не хотят тебя видеть - ну и хрен с ними, я и сам для себя хорош, обращают внимание - ну и отлично. Мне сейчас одиночество не страшно, с детсва к этому привыкла и даже немного нравится, когда все меня оставляют в покое. Привыкла всё делать сама, одна, ненавижу, когда лезут в дела, когда не просят. Есть в этом доля самостоятельности. Так что одиночество во всех своих проявлениях - это не так уж ужасно, как может показаться.
Татьяна Галяутдинова
Лучший ответ
очень комфортно Я в такие моменты как бы парЮ над толпой
New York
Нет одиночества, есть утрата того, что дорого. Так, многие боятся потерять работу, семью, родину, а некоторым по барабану.
Развиваться, расширять кругозор, стать самодостаточным!
Бывает. С этим жить не стоит. Либо выпейаду, либо иди к людям. Может и не сразу, но найдешь себе круг общения.
Елена Мукриева
Легко. Главное, не терять себя.
Елена Малинина
ты не одна. найди себе хобби...
Hikmat Kasimov
все одиноки! кто так не считает - глупый идиот, утешающий себя иллюзиями
Эделя Бобоева
Жыть-не тужыть и дружыыыыть!
надо продать комп...)) ) и влюбиться)))