Общество
Почему всеми силами замалчивается этот факт?
«10 фундаментальных утверждений ваххабитского учения сформулированы и внедрены в исламскую религию гражданином Англии мистером Хамфером через бен Абдул Ваххаба.. . для подрыва ислама изнутри и последующего его уничтожения».
Ну естественно это всё проклятые гяуры.
Наверное и в коран
"144(151). Мы ввергнем в сердца тех, которые не веровали, ужас за то, что они придавали Аллаху в сотоварищи то, к чему Он не ниспослал никакой власти. Убежище их - огонь, и скверно пребывание нечестивых!
145(152). Аллах оправдал пред вами Свое обещание, когда вы перебили их по Его дозволению. А когда вы оробели и стали препираться о деле и ослушались, после того как Он показал вам то, что вы любите.
Сура 8: 15. О те, которые уверовали! Когда вы встретите тех, кто не веровал, то не обращайте к ним тыл. 16. А кто обратит к ним тыл, если не для битвы, тот навлечет гнев Аллаха. Убежище для него - геенна! 17. Не вы их убивали, но Аллах убивал их, и не ты бросил, но Аллах бросил. 20. О те. которые уверовали! Повинуйтесь Аллаху и Его посланнику и не отвращайтесь от Него в то время, как вы слушаете. 21. И не будьте как те, которые говорили: "Мы слышали", а сами не слушают. 22. Cамые мерзкие из животных пред Аллахом, глухие, немые, которые не разумеют. "
они - неверные, всё понаписали.
"... Я полагаю, что для начала вы должны перестать верить мусульманам и тем, кто их защищает. Причем перестать - совсем. Вы должны научиться, слыша их пропаганду, говорить про себя: "верю каждому зверю, а тебе, ежу - погожу... " Вы должны набраться терпения и дисциплинировать себя так, чтобы привычка проверять от слова и до слова ВСЁ, произнесенное мусульманами, и теми, кто им симпатизирует, стала вашей второй натурой. И знаете что? Вы удивитесь масштабу муслимской лживости. Это что-то запредельное.
Вот, после очередного теракта на экраны повылезли муфтии и клянутся вам и божатся, что ислам тут не причем, что в Коране нет призыва убивать неверных, что это были просто чокнутые фанатики, которые в корне неправильно истолковали "книгу мира и добра"....Не верьте. В этой же самой "книге мира и добра" после "убивайте, изгоняйте, сражайтесь до тех пор пока вся религия не будет принадлежать Аллаху" написано, что для неверных - т. е. для вас - "нет клятв". Мусульманин может поклясться кефиру в чём угодно, на чём угодно ( на Коране - в том числе) , и тут же с чистой совестью наплевать на эту клятву. И на нем не будет никакого греха, ибо по Корану клятва, данная неверному, не считается ни за клятву, ни за обещание, ни за какое-либо обязательство.. . короче, ни за что не считается... "
(С)
Наверное и в коран
они - неверные, всё понаписали.
(С)
Большинство не в теме.
А кому нужен ислам? Зомбированным чуркам.
Ооо Диабаз Д
Ну что они тебе, чурке, нужны это понятно.. Если ты враг России они тебе нужны..
Маргарита Зеленина
Вот, где оказывается, политики оттачивают мастерство риторики!
Документики посмотреть бы, а так на словах не верю.
Ооо Диабаз Д
И желательно "заверено натариусом"...
Скорее всего, особо никто и не интересовался.
потому что это делают с подачи Комитета 300 (почитайте о нем и послевоенной доктрине)
Потому что это бред.
Ооо Диабаз Д
Непременно, а почему..? Только потому, что ты этого не знаещь..? Ты дурак коли считаешь всё что не знаешь бредом или знаешьвсё?