Общество
Почему Бог любил только евреев?
Любил, но до тех пор, пока они его сына не грохнули.
И поэтоиу у них нет ни нефти... ни угля?... чёт сумлеваюсь я в любви его к ним. :-))
Так говорят только евреи. Это лишь они считают себя нацией Мессией.
Это тебе приснилось !!!
С чего вы взяли эту чушь !
Не правильный взгляд, основанный только из библии?...
Б-г ЛЮБИТ все свои творенья, независимо от нацпренадлежности. На евреев же он возложил соблюдение более чем 600 заповедей, тогда как для остальных народов достаточно соблюдать 7. это - не особенная любовь, а огромная ноша, потому что за нарушение - жестокая кара. так что и тебя Господь любит, не сомневайся. даже если ты 7 заповедей не соблюдаешь (или 600, я не знаю - еврей ты или нет).
Они умеют лизнуть.
Наталья Ковальчук
Не суди всех по себе
Не выёживайтесь, Шнипельдсон....
Еврейский Бог--их, а наши Боги-нас любят...
Не говорите глупостей! Бог любит всех нас! Ибо мы дети его! А что до того, что Иисус был евреем.. . Чудны дела твои, Господи...
Кто писал эти книги, тот и вставлял чего хотел. А русские - носят Бога в себе. И попробуйте возразить. Тоже можно записать в скрижали, и через пару тысяч лет все будут удивляться этому
потому что он их избрал и пришел к ним и дал им Закон
Иегова