Общество

Русские-алкаши?Кто нибудь видел,КАК пьют польские мужики?Это ващееее-за гранью....наши просто отдыхают....

че на них смотреть нам своих хватает)))
Жулдыз Шорманова
Лучший ответ
Перепьем, не вопрос.
Меня с 90 кг весом девочка русская перепивает и обслуживает в сауне.
Полякам и не снилось. =)

Чтобы не было волны сам русский, просто сауну упомянул. =)
Эльдарик . В сауне?? Девочка???
Да там ...профи....бляди!!!
Я не видела вообще как пьют иностранцы ) Была в компании с англичанами. Шотландцами. Словенами. Американцами. Сирийцами. Китайцами. Ни разу НЕ видела, чтобы они выпивали больше стопочки-двух виски. Или бокала-двух красного вина. При этом оставались в прекрасном состоянни. Улыбались. Шутили. Танцевали.
Наши русские напиваются, дерутся, ножи, топоры. И вылом ночью дверей у любовниц.
Пто Атырау
Виталий Овчинников Не пробовали сменить круг общения? Надо все таки хоть немного себя уважать,а то вокруг вас одни алкаши да хулиганы-или это круг вашего общения?
добавлю. . как напиваются англичане. . просто в дым.. и мужики и бабы..
Шурик Ай
Не знаю как поляки, и прочие иностранцы. Но я видел как ПЬЮТ финны, когдя плыл на пароме "Silja Festival" из Турку в Стокгольм. Просто ужас! Очередь в дьюти-фри за водкой и пивом напомнила очереди в достославном 1985 году за алкоголем в родном отечестве. А потом началась оргия Бахуса.
Пили финны вообще ужасно - до последней капли крови. И через 2 часа то там то сям валялись по лавкам и креслам в полнейшей отключке. Кое-то полз на четвереньках в каюту как луноход. Сам не без греха - с приятелем выпил тогда бутылку водки на двоих. Но ТАКОЕ видел в первый раз.. .

P.S. Утренняя картина прибытия в Стокгольм выглядела точь-в-точь как начало пьесы В. М. Шукшина "А поутру они проснулись"
наверно, все дело в поведении, а не сколько выпито)
Отсюда и стереотип
Ирина Просто Наверно ещё и в чего одеты))),и какие доходы)))?
Видел как немцы пьют этим точно не сравниться.
По статистике самой пьющей страной признана Ирландия. Потребление чистого спирта: 14,2 литра на человека в год, потребление пива: 131,1 литра на человека в год. Россия по потреблению чистого спирта (9,29 литра на человека в год) занимает лишь 4 место в этом списке. http://www.luxurynet.ru/drinks/2972/Page-2.html но и это не точные данные. Я видела в нэте и другую статистику, где самой пьющей страной признан малюсенький Люксембург, а Россия - только 18 место. Но я нигде не видела, что Россия занимает 1 место. Все эти утверждения лишь желание некоторых унизить когда-то великий народ: (