Общество
Как Вы думаете, кто больше - Вы нужны людям, окружающим Вас, или люди нужны Вам?
К сожалению, в наше время все чаще происходит так, что никто никому не нужен...
Daviti Kogua
Но ведь МЫ ВСЕ хотим НЕ ТАК, как происходит сейчас...
И я нужен людям и они мне нужны - ведь в обществе живем.
Это как в философии - базис и надстройка. Одна без другого существовать не может.
Сейчас, скорее мне нужны другие люди. Кто бы мне улыбнулся, меня поблагодарил, поверил бы в меня...
Daviti Kogua
Я верю в тебя.
Мне нужней! Кто я без них? Кому я нужна так как мужу, маме, сестре, брату...? Кто еще может в меня так верить, любить и поддерживать во всех начинаниях? Чего бы я достигла без их поддержки? да ничего! Конечно же, они мне нужней, нежели я им, ибо я и малой толики не сделала того, что они для меня делают.
Одинаково. Но это по отношению к семье ))
Мы все нужны нам
есть человек, который мне нужен. . Надеюсь есть человек которому я нужен..
Нужны, как пушечное мясо, как рабсила, как козлы отпущения, как третий лишний, как поручитель.... семью не трогаем-это святое!
И не то и не другое...
Все взаимно связано и не может существовать одно без другого.
Могу с уверенностью сказать что я нужна некоторым людям, так же как и они мне.. . или даже они мне больше нужны, ведь я их люблю!
это всё слова, а на деле.. .
мы живём в такое время. люди зациклены сами на себе, своей жизни, своего будущего, своих целях, своих желаниях и т. д. и о том что о них подумают. всем на друг друга всё равно. конечно не все, но большинство.
Ну а если у меня, то " = " но только с близкими людьми.