Общество
Поддерживаете ли вы введение новых школьных стандартов для старшей школы (выбор предметов школьником)?
Они хотят из наших детей сделать патриотических дебилов в противогазах. Ибо обязательными предметами остаются ОБЖ, Патриотическое воспитание (вроде так?) и физкультура. НЕТ.
Поддерживаю.
Нет. Этим уничтожается сам принцип обязательного среднего образования. Есть базовый минимум знаний, который обязан знать любой человек. И чем придумывать велосипед, лучше обратиться к опыту советского образования.
Хотя.. . Что тут говорить. Образование у нас уже 20 лет уничтожают.
Скоро, видимо, только чтение и арифметика в школе и останутся. А все остальное время дети будут зубрить ОПК.
Дима Лепетя
С чтением и арифметикой тоже что-то явно не так...
Катерина Шостак
Вот чтение и арифметика как раз не входят в обязательные предметы.
нет. не поддерживаю.
Запас в ж.. .не е.. .Лишние знания никогда помехой не бывают, а только польза от этого! Старая школа была на высоте, я ж не обо.. .от лишних знаний, всё даёт только пользу и взаимосвязано! вот почитай, не навязываю,
http://kprfnsk.ru/inform/news/15001/
да. дальше поступать было бы легче
Российское образование - мыльный пузырь ( как и многое другое )...
А если еще не определился с будущей профессией, необходимо оставить выбор: общеобразовательный класс !
Да, если он уже определися с профессией, то он может выбрать те предметы, которые будет изучать в вузе.
похуй
Нет
Нет. Я резко против того, чтобы русский язык, литература, точные науки и история стали вдруг необязательными предметами, а ОБЖ и физ-ру ввели в разряд обязательных для изучения дисциплин! Это бред.