Общество

Если моей возлюбленной 19 лет, а мне 41... Имеет ли право мама моей любимой вмешиваться в наши отношения??

Нет, но с высоты прожитых лет может дать совет. Мне сейчас 42, а мужу 60 разницу стали замечать. Подумайте, а если Вы мужчина с прошлым, то это будет тяготить вас так или иначе.
Капитоновская Средняя Школа
Лучший ответ
а что вам мешает жить в ...мире
Николай Ильин
Нет конечно, совершеннолетняя дура-то.
Мама всегда имеет право опекать свое дитя. Странно, что кое-кто этого не понимает. А ведь в 41 год вы могли бы уже иметь своих детей и тогда бы не задавали подобные вопросы.
Bobur Dadaev
Нет конечно. Мама не имеет права вмешиваться в ваши отношения.
Нет, нет и ещё раз нет!!! !
Говорю Вам, как МАМА с практически такой же ситуацией.
обязательно.. девочка просто непонимает еще что делает. она руководствуется чуствами и незнанием жизни. а вы взрослый человек и умом понимаете что она для вас сильно молодая и через пару лет вас бросит, тем не менее продолжаете пользоваться ее молодым телом. желаю чтобы мама скорее ее от вас избавила. а вы если ее любите уйдите сами. у вас слишком большая разница и ей слишком мало лет чтобы соображать. еслибы вам было 60 а ей 40 то можно понять. она уже соображает на что идет. а девочка 19 лет еще ребенок совсем и дурочка. как вам не стыдно?? оставьте ее сами и не позорьтесь. о чем вам с ней говорить ???какие темы?? ? вы же просто ею пользуетесь для себя.. вы взрослый мужик и найдите себе ровню. стыдитесь.
Алия Копабаева
мамы всегда переживают за нас. Если у вас любовь. тогда докажи маме это. чтоб она видела свою дочь счастливой. а если просто секс. то проблемы будут. у нее дома. ей потом весь мозг вынесут
Конечно, она же столько сил моральных и физических вложила, переживает мама. Вырастите сына и поймете как это не просто.