Раньше раздражали.
Сейчас понимаю, что мы один народ. Великороссы + Малороссы + Белороссы.
Просто нас искуственно разделили сами знаете кто в 1917_м.
Мы не много разные, но братья.
Общество
Как вы относитесь к украинцам? и почему
Вера Горлова
Поразительно, но замечательно, что хотя бы сейчас Вы это поняли. Задумайтесь, при случае, что есть еще и западные славяне - сербы.
А вы их похоже боитесь. Мы к ним только в предках как-то относимся. А так далеко живём, что как-нибудь относится?
Большое Вам спасибо за хорошее отношение к нам, к украинцам. Мы к Вам тоже хорошо относимся, уважаем и понимаем. Приезжайте в Украину, приезжайте в Киев. Мы всегда рады гостям!!!!
Помните, в одной популярной книге герой думает: "Если они есть, значит это кому-то нужно? " Вот и я так!
Абсолютно равнодушно. Хотя когда у родственников на Украине, всегда защищаю Россию, если они наезжают.
Замечательно отношусь. Девушки - красавицы, парни - умные.
Сволочей не люблю, а нормальных уважаю. (Я и сам наполовину украинец, ау Измаил!)
я вот украиец служил в вашем мурманске 3 года все нормально
как к украинцам и относимся. вечное стремление к власти. хохол без лычки-поговорка такая есть
даже не вопрос, так жк как и к себе с уважением
Да нормально. Говорят только очень быстро.
А почему я должна к ним плохо относиться, они такие же люди как и мы русские, я одинаково ко всем добрым людям отношусь, независимо от нации.
Да нормально, в армии служил с хохлами, их было3\4 состава, такие же, как мы, уверяю. Столько же подонков, столько же людей, столько же чудаков, короче, всё как у всех (может, только отдельные индивиды власть слишком любят, но, с другой стороны, русских там было маловато для выведения статистики...
мне они нравятся