Общество

Как вы относитесь к украинцам и почему?

И как вы планируете с ними сосуществовать далее?
Нормально. Надеюсь, в России будет президент поумнее, который разгребет завалы дров, наломанных нынешним "многоходовщиком".
Ольга Горячева
Лучший ответ
Мери Степанян Как разгребёт-заставит хохлов не орать москаляку на гиляку?
Хорошо отношусь, потому что это близкий мне по духу народ.
Культура мне украинская нравится, они очень талантливые.
Отношусь как к незрелой искусственно созданной нации с подаренной им землёй. которой они не смогли толково распорядиться кроме всё про с рать и бросить евреям под ноги. А сами предпочли вернуться в своё первобытное холопское состояние и наплевав на образование. которое им дала советская власть., поехали собирать клубнику и драить унитазы к своим бывшим панам. Это не касается русских, живущих на Украине, которые не забыли своё славное прошлое и ведут борьбу за свою землю-Донбасс.
Мери Степанян
Как к разваливающейся стране. Шутка ли, из 50 млн их осталось менее 25 млн
*artur *
Армянское радио отвечает:

Плохо.
Потому что они сами к себе относятся плохо.
Надо ввести закон об обязательной порке на конюшне по субботам.
Через 2 поколения начнут приходить в свидомость
Все равно что спросить, как вы относитесь к растениям? есть ядовитые, есть полезные, есть страшные, есть красивые
Sergey Kudinets
А что конкретно плохого они сделали ЛИЧНО вам? Мне так ничего....
Карина Ким
Вполне нормально. А быть марионеткой в руках олигархов, которые стравливают народы, не собираюсь. им надо-пусть и ругаются, а я дружить буду :)
Dj Doker [Tig Creation]
Украинские фашисты и Бандеровцы русифицируют северо-кавказцев на их исторической родине.
Вика Бабаскина
нормально
Beauty From Within
мирное сосуществование основа жизни
Для начала проясните - украинцы это национальность или гражданство ?
Геннадий Башаримов а что в Украине есть разница
для этих обоих понятий?
Для меня все люди равны.
Всех одинаково ненавижу
Юрец Zaporozic
Хорошо отношусь, а украинок просто люблю, добиваюсь руки и сердца одной из них...
Я считаю, что они должны к России присоединится, когда присоединится буду нормально относиться, а то с русским языком намудрили и назвали это своим языком сволочи. К России присоединятся буду нормально относиться