Общество
скажите пож-та, а правда что беременных на 8-9 месяце летать на самолете не пускают....
тк это опасно..правда ли это?
Скорей всего, это не правда. Вы можете летать. Но вопрос в другом :А нужно ли?
Скажу одно: на этих сроках большая вероятность выкидыша. У женщин с повышенным мужским гармоном (это проверяется анализом). Но еще можно обратить внимание (что у вас может быть такое) если у вас (повышен волосяной покров). То вероятность выкидыша возрастает + если у вас будет мальчик. Плод, сам начинает, на этих срока вырабатывать "мужской гармон".И без специальных таблеток ,(женского гармона), может привести к плачевному исходу. Если к беременность желанная, мой вам совет: поберегите себя и маленькую будущую жизнь.
Удачи вам в предстоящих родах.... Дай Бог все будет хорошо .
Просто берегите себя, вот и все, что надо.
Все, у всех по разному и женский организм у всех разный. У меня было так, у вас все может быть по другому.
Так что :"береженого Бог бережет"....
Ну на счёт не пускают не знаю, но что от перепадов давления родить досрочно можно, это факт.
А зачем так рисковать? Вы ведь не только собой рискуете, а и жизнью ребенка. А если преждевременные роды? Да еще не так что-нибудь пойдет?
я не знаю беременным не разу не летал)))
Зависит от авиакомпании. У каждой насколько я знаю свои правила на этот счет. Стоит посетить сайт оной и прочитать правила перевозок. Единого закона нету.
Ну опасно.... Но если боитесь возьмите с собой на борт самолета акушерку, заплатите ей, а еще детские пренадлежности. Так спокойнее будет.... еньше волнуйтесь.
Да. Ответственно говорю.
Гульнура Кундызбаева
скажите а это так везде?
А кто им скажет. сколько у нас????
у самой должно быть внутреннее чутьё.
чё тебе здесь нажелают ?
Да правда
Да, это действительно так.... Многие просто делали так на салидном сроке вылетали в страну (к примеру Англия) Ребенок рождался в этой стране, тем самым получая гражданство