Когда ругают всегда ищут слабые места и их озвучивают. 
Любому человеку от рождения чужды не похожие на себя люди и кажется что непохожесть это изъян, вот его и озвучивают, как кажущиеся слабым место.
				
	Общество
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Меня часто ругают узкоглазым почему, ведь большинство людей в мире имеют такие глаза?
Почему ругают? А чем круглые глаза лучше?
				
							а всех ругают. толстых, с большими носами, чёрных, лысых, рыжих.. . да любых...
				
							Ну и плюнь на них.
				
							Ругают, Роскосый человек? ну и куй с ними! ))) Это национальное самосохранение работает. . мы ведь разные все и каждый хочет самосохранится в своем роду. вот и возникает почва подобная.. . меня тут тоже на проекте как только не обсирали и я так-же ))))
				
							Какая разница.. . вы же не будете возражать против того, что они узкие. Если меня обзовут белым - я не обижусь...
				
							хорошо хоть не косоглазым)))
				
									
								
									Елена Аугустан								
								и таким иногда)							
											сколько процентов? и доказательства?
				
							Не обращайте внимание, люди вечно чем-то недовольны... это всё от своей глупости!
				
							НЕ обращай внимания, главное, чтобы зрение хорошее было. Вон японцы -- 
тоже узкоглазые, а самые умные мужчины -- это они.
				
							тоже узкоглазые, а самые умные мужчины -- это они.
Просто это твой ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ признак. Не парься по этому поводу !
				
							не беда братан после чингисхана в россии глаза ссужались уже сейчас китай идет по россии, и выражения будут эй широкоглазый хорош маргать и так дует
				
							представляю, как "большинству людей в мире", наши европейские глаза выпученно-большими кажутся! )))) 
 
У нас на заводе вьетнамцы работают, и вот одна говорит - ну девушки у вас ещё ничего, пойдёт, но мужики все страаашныеее!! ! )))
				
							У нас на заводе вьетнамцы работают, и вот одна говорит - ну девушки у вас ещё ничего, пойдёт, но мужики все страаашныеее!! ! )))
разные люди есть, вот надень красную шапку скажут эй ты красна шапка привет, у меня знакомый в Спб Виталя Ким, хороший мужик.
				
							А пензячек толстопятыми. И дальше чего?
				
							Я думаю, это местные традиции. Если попасть в Гарлем, то там будут дразнить снежком, белоснежкой..
				
							а ты им покажи, что твое кунг фу лучше, чем у них_) 
толерантности к себе можно учить через раздачу пиздюлей)
				
							толерантности к себе можно учить через раздачу пиздюлей)
просто евростандарт люди типа американцев они и за украинок говорят что нехотят их сильно чнимать бо у украинок щиколотка сильно широкая я такое слышала
				
							не знаю.... прикольные такие ..необычные и красивые
				
							У; вас очень приятная внешность, и Виктор Цой был далеко не "пучеглазым", однако он талантливый человек был. Не важен ваш разрез глаз и не обращайте внимания, будьте главное хорошим человеком. Я сама еврейка и меня часто жидом ругают, хотя я не жадный и не злой человек. Не обращайте внимания на дураков. Вы очень привлекательный молодой человек.
				
							ТЕ, кто ругают, просто не имеют другой возможности выплеснуть свои негативные эмоции. Такие высказывания стоит пропускать мимо ушей и улыбаться, только вот они будут еще больше злиться. =-)
				
							Не обращайте внимания - эти люди сами не понимают, что обижают Вас.. . Всё от глупости и бескультурия!.. 
				
							
ну есть узкие глаза, а есть не узкие)
				
							А мне нравится люди с азиатской внешностью)) ) 
они мне кажутся более интересными..))
				
							они мне кажутся более интересными..))
Меня тоже ругают. Честно говоря - достало. ! Если "Россия - для русских", тогда, получается ..."Узскоглазая Россия - для узскогласых русских ". Ребята! Русские ребята! Узскоглазые - татары, башкиры, казахи - вас не устраивают? Нам выходить из России? Мы - второго сорта? Тогда мы выйдем из России! и
				
							А мне нравятся азиатские девушки...
				
							совсем круглоглазые распоясались))))
				
							не ругают а называют
				
							Завидуют!! ! Человек свой взгляд бросает сначала на то, что необычно. А после на всё остальное. Видимо те, кто вас Антон ругает, нехотят быть "всем остальным"!
				
							безсмысленный расизм )
				
							Очаровашек с веснушками называют "конопатыми", 
моих земляков белорусов часто зовут "белобрысыми" (меня тоже)) )
 
Так уж люди устроены - "что вижу, то пою". Особенно, когда в головешке пусто))) ) Разве на это можно обижаться???? посочувствовать надо)
				
							моих земляков белорусов часто зовут "белобрысыми" (меня тоже)) )
Так уж люди устроены - "что вижу, то пою". Особенно, когда в головешке пусто))) ) Разве на это можно обижаться???? посочувствовать надо)
глупо судить по внешности. 
пошли их
				
							пошли их
кто ругает, те недалекие примитивные расисты
				
							только глупые люди могут оскорблять!!!!
				
							Похожие вопросы
- Почему в большинстве своем люди когда целуются, закрывают глаза?
- Почему в большинстве цивилизованных странах мира запрещено строить квартиры (1/100 часть чужого дома) ?)
- почему наши соотечественники так часто ругают своих соседей (беларусов, укр, прибалтов и т.д.)? может это от
- Почему не бывает узкоглазых негров? в Африке ведь солнце сильнее влияет на глаза?
- Часто ругают Москву: бомжи, суета, грязь. Но почему же все едут? Неужели зарплату только в Москве платят?
- Заметил тут одно. Почему люди живущие в РФ у которых есть всё, часто ругают власть. Хотя живут на широкую ногу.
- Говорят, что в СССР было лучшее образование в мире, но почему же большинство научных открытий сделано людьми не из совет
- Почему японцы такие трусливые псы? И почему за Чернобыль нас весь мир ругал, а этих жалеют?
- Почему Россия которая имеет сильнейшую армию мира, одну из ведущих экономик мира, имеет столь низкий уровень жизни?
- Вы часто ругаете Кавказ. Тогда почему они 99% голосуют за Вашего любимого Путина?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						