Когда ругают всегда ищут слабые места и их озвучивают.
Любому человеку от рождения чужды не похожие на себя люди и кажется что непохожесть это изъян, вот его и озвучивают, как кажущиеся слабым место.
Общество
Меня часто ругают узкоглазым почему, ведь большинство людей в мире имеют такие глаза?
Почему ругают? А чем круглые глаза лучше?
а всех ругают. толстых, с большими носами, чёрных, лысых, рыжих.. . да любых...
Ну и плюнь на них.
Ругают, Роскосый человек? ну и куй с ними! ))) Это национальное самосохранение работает. . мы ведь разные все и каждый хочет самосохранится в своем роду. вот и возникает почва подобная.. . меня тут тоже на проекте как только не обсирали и я так-же ))))
Какая разница.. . вы же не будете возражать против того, что они узкие. Если меня обзовут белым - я не обижусь...
хорошо хоть не косоглазым)))
Елена Аугустан
и таким иногда)
сколько процентов? и доказательства?
Не обращайте внимание, люди вечно чем-то недовольны... это всё от своей глупости!
НЕ обращай внимания, главное, чтобы зрение хорошее было. Вон японцы --
тоже узкоглазые, а самые умные мужчины -- это они.
Просто это твой ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ признак. Не парься по этому поводу !
не беда братан после чингисхана в россии глаза ссужались уже сейчас китай идет по россии, и выражения будут эй широкоглазый хорош маргать и так дует
представляю, как "большинству людей в мире", наши европейские глаза выпученно-большими кажутся! ))))
У нас на заводе вьетнамцы работают, и вот одна говорит - ну девушки у вас ещё ничего, пойдёт, но мужики все страаашныеее!! ! )))
разные люди есть, вот надень красную шапку скажут эй ты красна шапка привет, у меня знакомый в Спб Виталя Ким, хороший мужик.
А пензячек толстопятыми. И дальше чего?
Я думаю, это местные традиции. Если попасть в Гарлем, то там будут дразнить снежком, белоснежкой..
а ты им покажи, что твое кунг фу лучше, чем у них_)
толерантности к себе можно учить через раздачу пиздюлей)
просто евростандарт люди типа американцев они и за украинок говорят что нехотят их сильно чнимать бо у украинок щиколотка сильно широкая я такое слышала
не знаю.... прикольные такие ..необычные и красивые
У; вас очень приятная внешность, и Виктор Цой был далеко не "пучеглазым", однако он талантливый человек был. Не важен ваш разрез глаз и не обращайте внимания, будьте главное хорошим человеком. Я сама еврейка и меня часто жидом ругают, хотя я не жадный и не злой человек. Не обращайте внимания на дураков. Вы очень привлекательный молодой человек.
ТЕ, кто ругают, просто не имеют другой возможности выплеснуть свои негативные эмоции. Такие высказывания стоит пропускать мимо ушей и улыбаться, только вот они будут еще больше злиться. =-)
Не обращайте внимания - эти люди сами не понимают, что обижают Вас.. . Всё от глупости и бескультурия!..

ну есть узкие глаза, а есть не узкие)
А мне нравится люди с азиатской внешностью)) )
они мне кажутся более интересными..))
Меня тоже ругают. Честно говоря - достало. ! Если "Россия - для русских", тогда, получается ..."Узскоглазая Россия - для узскогласых русских ". Ребята! Русские ребята! Узскоглазые - татары, башкиры, казахи - вас не устраивают? Нам выходить из России? Мы - второго сорта? Тогда мы выйдем из России! и
А мне нравятся азиатские девушки...
совсем круглоглазые распоясались))))
не ругают а называют
Завидуют!! ! Человек свой взгляд бросает сначала на то, что необычно. А после на всё остальное. Видимо те, кто вас Антон ругает, нехотят быть "всем остальным"!
безсмысленный расизм )
Очаровашек с веснушками называют "конопатыми",
моих земляков белорусов часто зовут "белобрысыми" (меня тоже)) )
Так уж люди устроены - "что вижу, то пою". Особенно, когда в головешке пусто))) ) Разве на это можно обижаться???? посочувствовать надо)
глупо судить по внешности.
пошли их
кто ругает, те недалекие примитивные расисты
только глупые люди могут оскорблять!!!!