Общество

как сейчас модно обращаться к незнакомым мужчинам на улиые??? ну там, типа, товарисч или как???

кхе-кхе
Любовь Ткаченко
Лучший ответ
Павел Руцкий Посмеялся))
Дмитрий Акимкин и по плечу так постучать пальчиком, да???
Попробуйте просто посмотреть в глаза ...
Любезный)))) )
Приветик, солнышко))
типа, я знаю пароль, я вижу арентир )))))))
Орозбаков Нурс
Мальчики обращайся) Сто процентов понравится)
Erkingul Nurtaeva
дерчляйде камераден)))
чувак ;)
Товарищ Гражданина, можно с вами познакомиться!!!? вот так.. без внимания не останетесь..
Виталий Шрамко
да все просто, на кого он похож так и обращайся....

ну и КТО Я ...
Модно или не модно, но я, примерно 40 лет назад, я решил для себя способ обращения к моим соплеменцам.
Обращение к русским людям с моими словами "сударь" или "Сударыня" как нельзя, точно отражает моё собственное отношение к той породе русских людей, которых я внутренне ценю, люблю и уважаю.
Найдите мне любые сова, заимовстванные из иностранных языком, которые стали бы для меня тёплыми!
Мы можем называть своих близких разными именами, прозвищами и кликухами. Но, мои предподчения навсегда останутся, сударыня!
мужчина, молодой человек или просто извините
Аташ Мустафаев
...язык во многом отражает социальное состояние нации-носителя. В русском языке так и не сформировалась демократическая форма обращения. Обращение типа "пан" в польском или украинском, не имеет прямого соответствия в русском "господин". Обращения "сударь","сударыня","барышня" появившиеся во второй половине девятнадцатого века, в силу известных исторических событий, распространения не получили, и были вытеснены "товарищами"...
Ульяна ***
Стоять. Бояться. Денег не прятать.
Павел Руцкий
Молодой человек?
Алина Усачёва
товарищ уже не катит... сейчас господин в моде...
Мария Дрокина
просто мужчина или молодой человек ( если молодой)
обращайтесь, Сударь
[Yano4K@***] *
Слышь, мужик, стопэ ёба.
Дмитрий Акимкин спасибо, посмеялась :-)))
Виктория Боганова Гопы вымерли каг мамонты-ниактуально\\
если этот мужчина с полосатым жезлом в руке, то просто П. И. Д. Р.
А по одежке- братан, например или господин
В России до сих пор нет принятой нормы обращения к человеку. Можете проявить свою фантазию. Попробуйте стрельнуть глазками!