Общество

Климатическое оружие, что вы думаете?

Почему сразу оружие, просто система позволяющая влиять на погодные явления, есть такие и никому несекрет что над Москвой несколь раз облака разгоняли, так же есть специальные химические составы, которые наоборот образовывают облака. А в южной америке (непомню в какой стране) стоят ситемы которые наоборот дожди "пригоняют" на сельхоз земи, опять же забытая советская разработка. Сейчас про неё вспомнили даже на официальном уровне какойто министр связялся с человеком который делает эти системы там. На счет сейсмического ничего конкретного, но слышал что некоторые ученые говорят, что землятресение возможно вызвать подземным ядерным взрывом, если взорвать заряд в нужном месте.
Любовь Салаева
Лучший ответ
Думаю давно уже, как и психотронное .
Vatuli Tsuladze
Мы не думаем.
Мы кушаем и какаем.
Галина Волкова
Я думаю, что это выдумка.. .
Чтобы повлиять на климат, да еще в заданном регионе надо столько энергии использовать, что это просто не реально в нынешней ситуации..
Ruslan <Romantik>
а япония.... наших рук дело....
Алексей Зотов
слишком громоздко, чтобы применять незаметно. пока это скорее фантастика...
Илья Токарев
Думаю есть или, нет? Однозначно оно есть!
Анна Карпова
Бред! ! Любой, кто учил физику в школе это понимает!
Екатерина Жолобова а вы о Николае Тесла слышали?
да-да, мы такие....
У штатов на аляске с конца прошлого века уже есть.
Я, климатическое оружие, думаю: мелковата Ваша планетка, собираюсь на Юпитер.
Кстати, спасибо, Артём - Вы первый поинтересовались о мыслях климатического оружия.
Стас Кустиков
Елена Логвиненко А с кем на Юпитере собираетесь воевать?
Хорошая штука :)
НЕТ ПОКА И ВИДНО НЕБУДЕТ. . както так обстоят дела.
Куат Бердишев
Все может быт ь
Habib Habibov
Что мы думаем - не важно.. . Спросите лучше у японцев, не передумали ли они еще требовать у нас Курилы.. . =)
Просто провокация против России !!!
Алла Воронова
Оружие природы, а не людей.
Komiljon Maxmanazarov
бери выше. сейсмическое.
Ага, уже и до этого добрались, скоро скажите это дух Сталина мстит, ибо его оживили :) смешно!
посмотрите что в японии творится