Да... риторический вопрос.. .
Выживали сильнейшие, но со временем стали выживать хитрейшие....
Общество
Почему за тысячилетия естественного отбора человечество никак не улучшилось?
Отчего же? А хвост? Он бы мешал штаны надевать!
уши надо было учиться причесывать
Еще как улучшилось.
Мы уже тысячи 2 лет е едим своих фекалий, и почти окончательно отказались от каннибализма.
Потому, что праведников всегда циники и деляги выставляли идиотами.
Иначе состоялся бы другой, настоящий прогресс чловечества.
Без гонок вооружений, без гонок обогащений.
Путь творческого развития и единения с природой
Улучшались сначала А теперь уже ухудшаемся. Квартирный вопрос испортил
Откуда вам известно, улучшилось или не улучшилось? Две тысячи лет назад вас не было. Меня тоже не было. Как сравнить?
Успокойся-слоны и ишаки тоже не улучшились
Когда выживают более приспособленые в генетическом плане а некак сейчас каждого урода откачивают.
Ну почему? На обезьян то уже не похожи.., а инстинкты всё те же...
Патамушта небыло никогда никакого отбора.
Ксюша Малахова
Детка тебе 10или 90?
Зоя Зеликова
Отбор был. Выживали самые ловкие и самые наглые
скорее ухудшилось.. придел цивилизации.
Почему, грамоте научилось.
Ксюша Малахова
Пора на природу пиздец приходит в ответе.
Потому, что идея естественного отбора ошибочна. В соответствии с ней, человечество давно должно было бы
состоять из убийц, насильников, воров и прочих людоедов.
Ксюша Малахова
Вопрос непонятен вам. генетика а не мораль.
Вы помните те далёкие времена? Вы знакомы со всем человечеством? На чём основан ваш вывод?
Может это и доказывает Креационную теорию, и Дарвин добросовестно заблудился.
Вы сами ответили на свой вопрас. Выжывает не умнейший, добрейший или хорошо воспитаный, а вожак стаи и очень сильный
ну чтоб это утверждать нужно хотя бы видеть человека который жил пару тысяч лет назад. ))
улучшилось, но по-своему. Смотря, что Вы имели ввиду. Вот посмотрите - человечество стало гораздо умнее. . Даже в культурном плане - появилась мораль, разные нравы. . Ценности даже.. . Вот. .
Так а что Вы имели ввиду?
Что значит не улучшилось? Никакого отбора нет, наоборот, лучших прессуют, все говно искусственно поднимают.
потому что условия были не такие суровые, как в животном мире, и человеку не надо было выбивать свое место под солнцем.