Общество

Японцев нужно срочно эвакутровать в Россию. 13 вулканов это не шутки?

Prosta Mojna Jaska
почему именно Россия, надо поделить на равные части Японцев и пусть все страны разберут
Иван Новый
Лучший ответ
Все послевоенные годы дела у Японии шли не важно (что бы там не верещали наши майдауны - поклонники либерализьма и капитализьма) - японское правительство явно нуждалось в каком-то прорыве, в подвиге.
И в течение 60 последних лет ущемленный японский дух настойчиво стравливали в сторону Курил. Возникало очень нехорошее ощущение, что место для подвига ищут на наших Курилах.

Теперь у японцев есть очевидное и масштабное место для подвига у себя дома. А мы им еще и газом поможем. ..За соответствующую плату.

Ну уж если совсем у себя дома не хотят подвиги совершать - почему бы пиндосам их не забрать себе? Пусть на Аляске обоснуются уж если так Русская земля не даёт покоя японскому коллективному сознанию.
Bahtygali Sadakov
лучше подумать о своих гражданах, которые живут не лучше японцев.
попробуйте эвакуировать их в Америку, если они разрешат конечно.
но в трагедии я им сочувствую
Лёха Автухович
К вам в квартиру. Всех.
Акоп Акопян
Нет, шутки, очень смешные.
Гуля Ихсанова
нет, не в Россию! жалко - это одно, и мне жалко. но не в РФ. в Москву если только...
Почему в Россию? У них лучший друг США!
Эти зверьки нас ненавидят
__
_Yuri _
Тут самим нужно задуматься что ждёт приморский край, как бы сами бежать не пришлось, тьфу, тьфу, тьфу.
Не фиг им делать в России. Пусть едут в Америку, уж очень америкосы поддерживали японцев в их притязаниях на российские земли.
Екатерина Унгефуг да уж конечно!
все хотят вашей земли до усрачки!
Я согласен нужно эвакуировать Японцев ведь они тоже люди как и мы с вами
Всех не надо, только часть кто будет работать и учить русский язык. Времянные визы на год без права получения гражданства
.
Японцы, из своей страны, сами не уедут. Там все патриоты.
Agens Nuter
Лёха Автухович конечно не уедут, им проще увеличить просторы своей страны за счёт наших территорий
К 180 национальностям России прибавилась еще одна.