Общество
Моя подруга скоро выходит замуж... и седня она нам сказала что в жизни боится только одного..
вдруг у нее никогда не будет детей.. (.со здоровьем все нормально у нее... образ жизни тоже нормальный..).... У вас никогда такого страха не было в жизни?
неа, детей нету, страха тож... я ж как робот)))
Зачем капсить то, шо напиласо? %:)))
Нет. Я об этом не задумывалась
Да-Да
ОчЕнЬ бОюСь ЭтОгО
Это просто отрицательный эффект от реклам. Он возникает подсознательно, потому от этого комплекса трудно избавится. Запугивающая реклама один из самых действенных методов "втюхивания" товара. Когда Вам по зомбоящику или на билбордах постоянно напоминают о том, что такое-то количество женщин бесплодны, то при первой неудаче, а быть может и заранее Вы покупаете товар который якобы защитит. Хотя в 90% случаев - это просто эффект плацебо. Тоже с импотенцией, болью, заразой и т. д. и т. п. Психологи в рекламном бизнесе работают за хорошие деньги и отрабатывают их по полной. Избавиться можно лишь осознанием того - что тебя дурят. Но осознание трудная затея, попробуйте подтрунивать над страхом подруги, возможно это поможет. А иначе к психиатру.
Нет. Все проблемы разрешимы, тем более, что у Вашей подруги их, похоже, нет.
Честно. Когда дети появятся, бояться за них она будет еще больше....
не успела об этом подумать)
Привет, а что это вы не в образе?))) ,
Да чото как то небоюсь)))
Veacheslav Wolfenzon
приветик !!)))
нормальный страх, конечно боюсь периодически и не только такого.. . но, слава богу, почти все страхи не оправдываются))
успокойте её, всё будет хорошо, если она сама того желает)))))
Всё зависит от мужчины, он должен сделать так что бы женщина с ним ни чего не боялась, а уж темболее иметь детей от него.