Общество
Как получилось, что некоторые республики бывшего СССР, которые мне не видно на маленьком глобусе, так всех достали?
Я думаю, что речь идёт о Прибалтийских странах и о Грузии? Если так, то моё мнение, что это обыкновенные проститутки. Даже во времена Союза там не было никакого стоящего производства или ещё чего-нибудь, что могло приносить им доход. Но всё равно упомянутые республики жили намного лучше чем в Российской глубинке. Такова видимо была политика нашего государства. Кого-то манили пряником, а русский народ обходился кнутом.... Ну а после развала Союза ни для кого не является секретом, что эти ублюдошные янки печатают свои ничем не обеспеченные доллары и тем самым купили эти страны с потрохами. Разве в нормальной стране выбрали бы когда-нибудь президентом человека, который до выборов не бывал там?))) А в Литве смогли))) Про долбанутого швили тоже нечего говорить, шлюха американская. Хорошо, что ещё в Украине народ понял кто их друзья и кто действительно может помочь в любое время и выбрали нормального президента. А то если бы там остался тот мудак щербатый или же дурочка с косой, то тоже не всё было бы так гладко. Хотя в Украине есть хоть какое-то производство и что-то ещё добывают...
ну ты б назвал их
мне чё гадать шоли
Bekzod Abdullaev
я не знаю как они называются. на глобусе нет их названий. не помещается на том месте ни одной буквы.
Это их власть придержашие с чужого голоса поют, а народишко массово мигрирует и нищенствует в европах. У них население уменьшается, а рождаемость почти на нуле. Не получается для России из них витрину сделать
страна маленькая - люди наглые
Они "достали" тем, что живут лучше, чем большинство россиян. (Те кто работает, конечно.)
Bekzod Abdullaev
а вот про такие чудеса ни разу не слышал :)
Эльвира Тагирова
Прежде, чем вещать, поинтересовались бы настоящим положением дел. Там народ катастрофически уменьшается от "хорошей" жизни
купи большой глобус или одень очки
По принципу: "Слона и моськи. " Тявкая на Россию, эти бывшие, тешат комплексы своей неполноценности и получают объедки со стола хозяев. Вот и раздуваются от мании величия.
кто-то им помог
А вот так оно и получается
А чем конкретно они достали Вас? предлагаю Вам съездить на Украину - там очень гостеприимные люди. Или в Беларусь - там вообще страна Ностальжи. Или вам обидно за больших чиновников? (Державой не отвечайте)
Bekzod Abdullaev
а эти республики я очень хорошо вижу на глобусе
А эта ваша близорукость не заразная? Передали бы её медвепутам. Пускай забудут навсегда об этих "малявках".