Общество
А вы хотите уехать из России? Просто интересно - а куда же вы поедете?
Где в мире есть страна, не причесанная под общую гребенку? Глобализация как никак. Везде одни и те же проблемы. И везде власть на гражданах выезжает, каждая в меру своей наглости.
нет не хочу.. .
знакомые в Германии, не особо, родственники в Америке, приятели были.. .
везде свои проблемы.. .
Просто если кто-то очень хочет уехать - тот уедет, а далее каждый кулик хвалит свое болото.
везде свои проблемы.. .
был везде! У нас круче!
В Антарктиду.
Уехать бы хотел !!!Только вот кому и где я такой красивый нужен !!!
В деревню уеду.... но не из России.
Куда бы не уехал, без "своего болота" жить не могу. В Европе - до тошноты тоскливо, в Америке - дебилизм на каждом шагу. Если только на недельку в отпуск, посмотреть, окунуться в историю и традиции. На бОльшее не хватает...
Где человек родился там и должен жить.
Не хочу.
Нет, не хочу, тем более опыт проживания в Германии есть.... мне здесь лучше и уютнее....
Пока не хочу. А там посмотрим.
Хочу в Швецию
Надо искать счастья в своей стране, я никуда уезжать не собираюсь.
В Белоруссию возможно...
Посвятить остаток своей жизни тому, что бы доказать кому то, что я по уровню выше американского бомжа? Да ну.. . Нас и здесь неплохо кормят. К тому же, успехи любой страны цыкличны. Сегодня мы догоняем, а завтра они (было уже так и не раз). .
только в азию не надо ехать...
Мерей Муратова
В сраиль вы имеете в виду ?
Везде хорошо - где нас нет.
Где родился, там и пригодился!
в Китай..
Артём Васильев
Да ну, вы что... Они у нас умудрились арендованные плодородные земли засрать дизелем и пластиком, представьте, что они со своей землей делают. У нас хоть природа хороша))
в каждой стране есть свои проблемы
а так, хотелось бы в Австралию или Канаду. Там вроде спокойнее всего)
я хочу во Францию в Марсель
Артём Васильев
Там люди неспроста демонстрации устраивают. И студенты просто так машины жечь не будут.
Свою страну нужно нормальной делать
В Германию хочу))))))
я не уеду. Даже пусть завтра Армагеддон настанет.
Если тут родилась, значит так нужно, значит так тому и быть..