Бедный человек может быть и при миллионе на счёте))) )
Тут это понятие психологическое а не физическое.
Как говориться - у кого в супе мяса нет, а у кого брильянты мелкие
Общество
А вот может быть бедный человек при компьютере,я про Россию?
вполне
Конечно может.
Да это самое доступное развлечение для бедных - комп от 3000 и Инет дешевле колбасы!
у меня пентиум три 256 оперативы и джифорс 2 я что богач ?
Ты имеешь ввиду, компы нынче дороги? 8-10 тысяч - вполне доступно. Тот кому нужен комп найдет эти деньги.
Наличие компа не показатель благополучия . Предоставление потребительских кредитов позволяет приобрести его почти не напрягаясь. Проверено. Да и устаревшие модели, чтобы не выкидывать отдают родителям. Таким образом появляются и очень пожилые пользователи, например моей маме 83, она уже хорошо пользуется Скайпом, а сейчас осваивает Гугл. Комп ей достался от моей сестры, старенький, с небольшой памятью, но ей пока хватает.
Dumitru Braguta
Интересно,) а как и подо что малоимущий будет брать кредиты?)))
Запросто. Ведь есть при телевизоре бедные люди.
Комп был раньше куплен, до бедности.
Видал в Москве 6 лет назад! Идёт бомж ( явный ) у него запиликало, достаёт трубу какую я до сих пор не у кого не видел! у меня по тем временам нокиа 3310 была!
Максим Бережнов
Она могла быть украдена, или потеряна владельцем.
Может быть при компе, сейчас ребята молодые покупают себе более новые и дорогие, а старые отдают знакомым, которые не могут купить его.
к сожалению, в России настолько низкий уровень жизни (особенно в регионах) , иногда компьютер - это роскошь.
А ты богатый ?
Да! Я недавно общался с бомжом (весь в коросте и воняет) , который просил решить проблемы с ноутбуком.
на пособие по безработице прикупили по компу
еще как
Вполне
Бедным человек может быть и при деньгах, особенно если в голове мисли а не мозги!