Общество
С какими мыслями ,вы встаете по утрам?
ну почему люди не следят за своим здоровьем, может штрафовть их за это, не успеешь войти в клинику, а под кабинетом очередь, приходят до начала рабочего дня, сидят.... в глаза заглядывают....
что поесть, что сёдня за день, что делать? ага включу комп, зайду на ответы.... ой уже ночь пора спать...
открывая глаза смотрю в окно на погоду и думаю что сегодня одеть: -) Почему то первая мысль: -) кофе, завтрак на автопилоте: -)
PS. а вообще сейчас подумала и вспомнила: -) Первая мысль - который час, про погоду вторая: -)
ПРИМЕРНО ТАК
Ура! Я опять жив!)))
Поспать ещё бы часок...
рассаду надо полить !
"Утро.. . Блеать.. . Щас опять буду выглядеть как буратино + винни пух"...
Встал - уже неплохо!
Что приготовить на обед домочадцам?!
На работу.
Ну когда же, наконец, на пенсию?!!!
Очередной черный день
С мыслями о дипломе) Встаю и начинаю повторять. то что выучила)
Что день грядущий нам готовит.
Зависит от состояния после ночи
Надо вставать. Идти наливать себе кофе и в школу. В итоге, почти всегда просыпаю.
че за х.. ня!! ! :) дайте поспать!! ! убирай свои кубики с пола!! ! кто нассал в пороге!??! дорогая я на работу :)
с мыслями, что сегодня суббота и вставать не надо.... а потом- блин, не суббота, эээээ ((((
Иногда без мыслей в годове. А оно надо делай чтл надо и всё.
куда бы сходить пассать
- "Интересно а что сейчас делает Якубович"
а эти ещё дрыхнут... День забивания на пары.
Доброе утро Ася! ! Сейчас подъем, завтрак, бассейн, кофе с подружками.... и в 11 за учебники, зубрить биохимию и готовится к экзамену.
Такие мысли были сегодня. :)