Общество

как долго мужчина может ревновать к прошлому?

Пока не поумнеет. Мой бывший муж страшно ревновал меня к прошлому. Мы с ним зарегистрировали брак, когда он вернулся из службы в армии. В молодости все максималисты и собственники. Я его очень любила и абсолютно не давала повода для ревности. Но он изводил себя и меня потому, что я с дуру решила рассказать о своей любви до него. Никогда не забуду его фразу спустя 5 лет : " Какой же я был дурак! "
Евгений Кизин
Лучший ответ
До конца жизни.
Плохой Мальчик
от на фик тебе ревнивец..)
Юля Шваб
Анастасия Калинина привет. уж лучше пусть ревнует, чем будет равнодушен)
Всю жизнь, к бабке не ходи .
Kate M&ms
Всю жизнь Но это можно и не увидеть.
Андрей Аряшев
Мой дед всю свою жизнь, до самой смерти бабушку в пьяном угаре проституткой материл, так как дедушка-ее второй муж. (первый погиб)
Оскар Губерт
Иногда мужчина ревнует к прошлому, чтобы скрыть свое настоящее.
Да всю жизнь. Меньше надо ему про прошлое докладывать. Меньше знает лучше спит.
Suleman Barak
Это может всю жизнь продолжаться к сожалению, знаете как в том анекдоте, когда дед говорит бабке: "Как вспомню, что тебя не девкой взял! " и ложкой по лбу ей ХРЯСЬ!!!
Оскар Губерт дада) а у меня это сеймейная история, а не анекдот)))
(первый бабушкин муж погиб)
если не будешь давать повод, то думаю максимум 3 месяца
Нургуль Аяп
....пока не избавиться от собственной неуверености и не начнет жить настоящим...
Все время
Ревнивый мужчина и без повода будет ревновать и к прошлому, и к настоящему, и даже к будущему. Повод найдет всегда. Перестанет, когда в себе обретет уверенность, или поймет что может потерять, когда тряхнет его хорошенько.