Общество

быдло всегда возобладает. это мы видим щас. И про 1940-е годы тоже самое можно сказать ?

думай что пишешь, не все и не всем можно говорить. если только это не бред больного воображения
Ксюша Бажутина
Лучший ответ
Ирина Гордеева молодец....правда.жаль,что она этого не поймёт
быдло появилось в 1991 году. . -то самое, которое начало грабить то, что им не принадлежало по праву. быдлячьи такие бандюганы, которые разжирев на награбленном, как пауки на навозных мухах, выучили своих отпрысков на награбленные деньги, и вот это подросшее быдлячье отродье сегодня изображает из себя "элиту".
Салим Эйбов
А животные всегда останутся животными.. . Ты, блин, хоть словарь-то открой.. . Найди значение слову "быдло" сначала....
Антон Клинк я это не по словарю знаю - какое вокруг быдло живет
А что вы знаете о людях. живших в 40-е годы? Знаю точно, что они были грамотнее многих здесь вопрошающих.
если бы было так, тебя бы здесь не было
Ирина Гордеева
А вы - это белая кость и голубая кровь?
Да то же быдло.
если все кругом быдло, то ты тоже недалёкого ума, задаёшь бредовые вопросы, такие же и ответы получишь, здесь тебя не поддержат
__
__ __
во франции были аристократы жанна де арк была быдлом аристократы проиграли францию. россию. кто такой аристократ. те кто был быдлом. а за заслуги стал князем. аристократы проиграли все что могли.
Вы пилите сук на котором сидите. Мне Вас жалко.
Евгения Яхина
Смотря что Вы подразумеваете под словом *быдло*. Одним из значений слова *быдло* является просто *рабочий человек*, а без рабочего человека у Вас бы не было даже очков на носу и клавы, по которой Вы с упоением стучите. :)
Александр Бельды Мне кажется что она незря сказала о 40в годах когда мы победили фашизм
быдло, которое возоблодало - это то, которое ни хрена не знает истории и о войне в частности и пытается что-то сказать по этому поводу.