Общество
быдло всегда возобладает. это мы видим щас. И про 1940-е годы тоже самое можно сказать ?
думай что пишешь, не все и не всем можно говорить. если только это не бред больного воображения
Ирина Гордеева
молодец....правда.жаль,что она этого не поймёт
быдло появилось в 1991 году. . -то самое, которое начало грабить то, что им не принадлежало по праву. быдлячьи такие бандюганы, которые разжирев на награбленном, как пауки на навозных мухах, выучили своих отпрысков на награбленные деньги, и вот это подросшее быдлячье отродье сегодня изображает из себя "элиту".
А животные всегда останутся животными.. . Ты, блин, хоть словарь-то открой.. . Найди значение слову "быдло" сначала....
Антон Клинк
я это не по словарю знаю - какое вокруг быдло живет
А что вы знаете о людях. живших в 40-е годы? Знаю точно, что они были грамотнее многих здесь вопрошающих.
если бы было так, тебя бы здесь не было
А вы - это белая кость и голубая кровь?
Да то же быдло.
Да то же быдло.
если все кругом быдло, то ты тоже недалёкого ума, задаёшь бредовые вопросы, такие же и ответы получишь, здесь тебя не поддержат
во франции были аристократы жанна де арк была быдлом аристократы проиграли францию. россию. кто такой аристократ. те кто был быдлом. а за заслуги стал князем. аристократы проиграли все что могли.
Вы пилите сук на котором сидите. Мне Вас жалко.
Смотря что Вы подразумеваете под словом *быдло*. Одним из значений слова *быдло* является просто *рабочий человек*, а без рабочего человека у Вас бы не было даже очков на носу и клавы, по которой Вы с упоением стучите. :)
Александр Бельды
Мне кажется что она незря сказала о 40в годах когда мы победили фашизм
быдло, которое возоблодало - это то, которое ни хрена не знает истории и о войне в частности и пытается что-то сказать по этому поводу.
Похожие вопросы
- 1920-е Голод в Поволжье. США передают СССР помощь на 80 миллионов долларов (2 млрд. $ в наши дни). 1940-е годы -
- Борьба с космополитизмом в 1940-е - 50-е годы - благо или вред? И почему?
- Родившиеся в 20-30 е годы вот это поколение настоящих людей! А щас мелкота какая-то, а мож ошибаюсь ?
- В США это быдло уже сидело бы в тюрьме со сроком не на один год. Почему у нас им всё сходит с рук?
- В 90-е годы куда бардака было больше, но в здание областной администрации вход был свободный, а щас не так-то просто +++
- Вот многие недовольны современной жизнью. А знают ли они, что во время голодовок в 1930-х и 1940-х годов трупы лежали
- Если бы евреи Львова в 1939-1940-хх годах не стали поголовно служить оккупационным краснозадым комисцарам НКВД и РККА...
- Знали ли Сталин и советские руководители в 1940-ом году, что фашизм - это зло?
- Почему в 1940-41 годах, тех кто говорил, что будет война с Германией-называли паникёрами и растреливали?
- Почему союзники в 1940-м году проиграли немцам меньше чем за месяц? У них же ни репрессий ни тирании не было.