Общество

Покупатель-клиент всегда прав?

Игорь Мишустин
Да
Павел Тереза
Лучший ответ
не все и не всегда однако
Надо стараться, чтобы все были довольны. Тогда не придется разбираться кто прав, а кто нет. Пример: заказала сумку в La redoute. Товар поступил 15 мая. В курьерскую службу направили 16 мая. По правилам доставка по Москве 2 дня. Мне звонят 19 мая и сообщают, что 20 курьер принесет заказ. Спросили во сколько удобно. Договорились с 10 до14 часов. Заказ принесли в 17ч. 15мин. За 10 минут до этого курьер позвонили сообщил, что идет. Я ему сказала, что за халтурную работу чаевых не дам. А он сказал, что ему и не надо. Не извинился. На мой вопрос почему раньше не позвонил и не сообщил что задерживается, ответил - некогда было. Накатала жалобу на фирму. Кто виноват? Кто прав? Нито не хочет работать и организовать работу так, чтобы все были довольны. А с этой фирмой никогда связываться больше не буду.
Айжамал Абдусатарова И кто там пишет про "покупательский терроризм"?
Конечно. У покупателя всегда есть выбор где купить.
Дина Бровченко
это придумали западные манагеры, которые готовы хоть яйца клиенту протирать, лишь бы купил всякую чушь
Давид Гришенко
Прав не тот кто прав, а у кого больше ПРАВ)
Нет, а ещё не стоит забывать про такое понятие как "покупательский терроризм" ...
о да!
Tamila Ozdoeva
ну не всегда но в основном да !!
смотря какая ситуация !!
конечно