Общество

Что на ночь полезнее-- конфеты или сало?)))

Gaziz _
Лучший ответ
сало -рекомендую
Фуууу. Слов нет
Alexandr Chirkov
По вечерам и ночью нужно есть белки, а с утра углеводы
Я уже шоколадку съела, хорошо...
Не то и не другое-полезнее пурген
Барух Ционов
Я съела сгущенки, пол баночки.
Amina Khakimova (Lyu)
Никто .
маленький кусочек соленого сала с огурчиком и хлебушком, так хорошо потом спитсяи кошмары не мучают.
Анютка Багнюк
сало
конфеты с салом или сало с конфетами... без разницы.. .

Рецепт "Конфеты сало в шоколаде"
Ингредиенты:

Чёрный шоколад - 150 грамм
Свиное сало (копчёное) -100 грамм
Сливочное масло - 50 грамм
Имбирь сушёный и мускатный орех (измельчённые) каждого на кончике чайной ложки

Молотый душистый перец - пол чайной ложки
Острый перец чили на кончике ножа
Способ приготовления: Сало порезать на маленькие кубики (в зависимости от того какого размера будут ваши "Конфеты сало в шоколаде"). Лучше если это будут небольшие кусочки сала примерно 1,5*1,5 мм Шоколад растопить на водяной бане или в микроволновой печи и добавить все специи. Перемешать и добавить сливочное масло. Начинку из сала выкладываем в формочки для льда или в упаковку - форму от любых конфет. Убрать "конфеты сало в шоколаде" в морозильник для застывания на 1,5 - 2 часа.

http://www.choco-love.ru/publ/shokoladnye_recepty/shokoladnye_deserty/konfety_salo_v_shokolade/12-1-0-16
http://www.koolinar.ru/recipe/view/94269

А можно торт, наступил новый день))) уже ранний завтрак?))
Сало конечно, и водички побольше, что бы гидролиз шёл :) А сладкое оставьте на утро.
Андрей Пьянов
сало легче усваивается чем конфеты, так как в конфетах углеводы...
вначале сало а потом - конфетки!
*K
**** Kanatovna
Сало с конфетами вприкуску.
оо, что так мелочите-то? )
берете кусок жиирного мясца, щедро смазываете майонезом, заедаете картошечкой и макаронами с сыром. потом берете сладкий напиток, лучше газировку, берете батон белого хлеба, режете вдоль, мажете сливочным маслом и вареньем, да погуще! ) ну сгущеночку еще можно положить.. .
и не забудьте про десерт- огромный кусок жирного с кремом торта! !
желаю вам приятного аппетита))
Людмила Бевз
ПАЛКА колбасы....
кефир.... что бы пукать
Aleks Sokolenko
Сало в шоколаде.
Пельмени с конфетами!
Безусловно: и то и другое!
Чтобы не портились зубы от сладкого,
а от сала, длительно залежавшегося в организме, - не страдала печень,
необходимо, кроме этих двух продуктов,
выпить пару стаканов не кипячёного натурального молока
и ..."заесть" свежим огурцом. ))))
&I
"serdse Iz Kamnya"
из этого-ничего) яблоко максимум) ) а вообще на ночь есть-вредно!
Паша Бадьин
конфеты для мозга а сало для пуза
конечно же конфеты они во первых вкусней а во вторых там много сахара и работает кровообращение!!!
Elchin 1966
мастурбация на тощак
Мне нравится шоколад с орехами...)
ТОлько водка или чистый спирт! ! Имхо на ночь бест