Общество

" ...Велик могучий русским языка ? "

Когда-то , в сентябре 2009 , когда кризис только начинался , на одном из каналов в чате знакомств прошло объявление о знакомстве одного приезжего ( думаю - гражданина с Кавказа , так как у гостей из Азии , ввиду специфики заработков , денег немного ) . Так вот , написал он следующее ( цитирую дословно ) : " Финансал киризис мне не систрошни ! " Для тех , кто не понял - переведу : " Финансовый кризис мне не страшен " .
Да, велик и могучЪ! !

Александр Григорьевич Лукашенко
Цитатник
* Белорусский народ будет жить плохо, но недолго.
* В вечернее время, когда весь народ в автомобилях едет, слушает, должен транслироваться именно наш продукт, наших людей. Пугачёву мы слышим с каждого утюга. Я не говорю, что её там не должно быть, но 25% вполне достаточно!
* В детстве я рос среди животных и растений.
* Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.
* Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.
* Вы просили дождь — я дал вам дождь!
* Года 3 назад или 5 я вышел из своей резиденции в Минске неожиданно для своей охраны и пошёл в сторону цирка. Одернул службу охраны. Голос такой характерный: Сразу люди на остановке повернулись и узнали. Не успел дойти до цирка — уже за мной целая демонстрация. Люди удивлены — никто же демонстрации не объявлял. Порвали костюм. После этого больше пешком не хожу. В Беларуси люди цивилизованные, порвали костюм, но ведь не сняли.
* Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе, для учёных, для чиновников.
* Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.
Сергей Столетний
Лучший ответ
Интересно, заставь тебя писать по узбекски, какую х%еты ты бы накорябал?
Наталья Кирова А нам зачем по-узбекски? Мы же в чуркестан не переезжаем, а они сюда - пачками.
Грешно смеяцо над убогими)
Да, лучше бы осталась СССР. По крайней мере, тогда не было этого "великого переселения народов". Едут сюда целыми кишлаками и разговаривают, соответственно, на этом птичьем языке. Сидели раньше в своих чуркестанах и не портили русский язык. А сейчас это проблема!
Олжас Арапов
Не давите на больную мозоль
Margo Margo
Я недавно на детские пособия подавала. Там сидел выходец с Кавказа, так бедная тётка - инспектор ему по ОДНОЙ БУКВЕ диктовала заявление на пособие, а потом страдальчески - "Вы можете прочитать, что написали? "
Юлия Кабирова
ты б привёл цитатку, как русаки пишут!! ! их полно в инете...
Nata М
Елена Бакута Вроде Петр. Зайцем себя считаешь?
ну так правильно. спрос на норкоту независит от политеческих репрэссий
Ирина Тренина
каж. , не русскоговорящие люди сейчас в крупных городах перешагнули 30% рубеж, и их прирост продолжается... уровень образования в государстве уверенно падает, нормы русского языка меняются в сторону упрощения, так что скоро мы все будем общаться на тарабарщине, и как следствие, перестанем думать
Елена Королева
Nata М мы уже перестали думать - вместо мыслей сплошная тарабарщина
монет у мани дикция тока
Еркебулан Торе