Общество

часто ли люди на вас обижаются когда вы им говорите в глаза все что о них думаете?

и мучают ли Вас угрызения совести потом?
нет не мучает--но говорю часто! ! потому то у меня около 40 разных профессий---отовсюду начальство просит---по собственному!!!
Елена Макарова
Лучший ответ
Только клинический идиот так поступает. .

Если человек мне настолько неприятен, что надо объяснить, что я о нём думаю, я бью...
А зачем? Я не общаюсь с теми, кто мне не нравится.)
Олег Шелегия
Раньше было такое. Сейчас научился лицемерить.
Не обижаются, от восторга прыгают!))) )
Я имею привычку держать свое мнение при себе, особенно когда его не спрашивают. Ну, а если уж спросили, то говорю честно. Поэтому угрызения совести меня не мучают. Меня спросили-я ответила, а там -хотят обижаются, хотят-нет.
Айнур Мусина
всегда обижаются поэтому, чтобы избежать мук совести практически никогда не говорю правду. убежден - правду нужно говорить только в самом крайнем случае
Галина Ушмаева
вообще не обижаются.. . стараюсь не говорить этого) ) ведь то что я думаю о них в данную минуту может быть неправдой, а отношения будут не те.
Л)
Лерочка )
Блин! Они что - обижаются? А чего тогда извиняются?
да не часто, они думаю, что на дураков не обижаются, да и не мучают угрызения совести дураков
Я стараюсь не говорить людям в глаза то, что о них думаю. Такую правду никто не любит слушать. Я могу сказать только в том случае, если человек меня попросит об этом.
Игорь Илюшин
переходить на личности- это невоспитанно, высокомерно и нагло....
Да нет, извениться не долго же)
Ну там как нибуть, прости тыры пыры
Всегда!!!