Общество
Почему Москвичи не защищают Москву от черни???
Поздно пить боржоми. когда почки отказали... Это не "лимиту" в совковое время унижать. Эти сами кого хотят приструнят. вот и сникли москвичи...
Андрей Кулаков
Скоро вся Россия-Матушка в один большой кишлак превратится....чурки плодятся, аки тараканы, а наш молодняк всё карьеры строят....
Тома О******
Вот и проговорился. Работающие оп лимиту - так на собраниях говорили, а лимита - только про пьяниц и хамов.
Имя-то у Вас хорошее, а вот фамилия? Неужели?
Яна Кузнецова
Кто там в носу ковыряется,точно москвич
Тома О******
Судя по прирожденному провинциальному хамству, точно вы с фамилией угадали
чернь так же работает как все. это сказка что москвичи хуже работают и только на белых работах. просто в Москве столько денег что одних местных не хватает. пора перестаьь грабить регионы. Если нефтяные деньги останутся у хантов вся чернь попрется туда жд строить. Делов то.
их слишком мало осталось.
Да вы в своих регионах сперва разберитесь- непонятно как существуете!!!!
им в падлу улицы мести
Евгений Волков
а ты попробуй устройся со славянской внешностью и регистрацией в москве дворником!
А кто работать будет?

Ulbosyn *****
да неужели? Если таджики метут говорит только о том что сфера коррмупирована и откатов море и грабят бюджет. Местным туда не дают устроиться.
Нет у нас таких Берингов, как в Норвегии, к сожалению....
Москву от алкашей и пьяниц надо защищать.
Можно подумать против Немцев они ее больно защищали, если бы не Сибирские и Уральские дивизии, неизвестно как бы еще и дело вышло, зато после войны стон у интеллигенции стоял, дескать нас-цвет нации, да против танков, да с одной берданкой на 5-х. (
А как?
Пытались.
При чем здесь "не хотя москвичи работать" См МК - кор-ка пыталась устроиться на работу - неудача, ей в белую платить надо. До 1995 года в нашем Алексеевском районе Гранд Холдинг (ныне Соц жил. . ка-то) держал на работе русских дворников. выжил. не выгодно. прще таджику по 7 000 платить. Водители. Платят нормально, но хамство руководства - кторое кстати все не москвичи (см ответы, узнаешь уровень хамства в провинции).
Каждый за себя
а кто работать будет?