Общество

давно ли вы пили добротную классическую качественно выгнаную самогонку ?

Я ни разу)))
Иван Понкратов
Лучший ответ
Никогда не пила самогонку и водку тоже.
Вообще никогда не пила.
Для алкашей, она вся одинаковая на в кус) Им бы лишь опохмелится) Ничего хорошего в самогонке нет)
Игорь Slr7.7
Сказать, чтобы пила - нет, но пробовала с полгода назад в Ростове-на-Дону в ресторанчике под названием "Колхоз" (самогон тоже так называется) . Никогда бы не подумала, что мне это может понравиться, но это просто шедевр - пахнет малосольными огурчиками, крепость серьёзная, голова наутро не болит вообще! Если кому случиться быть в Ростове - искренне рекомендую!
В этом году абрикос навязалось, как облепихи. Чтобы добро не пропадало выгнал 8 литров абрикатина. Как очистится и настоится - милости прошу!
Пил я белорусскую самогонку- угостили. Крепкий напиток, выпил 50 грамм- как волной накрыло
Galina Oinets
Какой может быть шарм в водяре, да ещё и в самогоне? !
Сивушные масла, что-ли?) )
Меня от одного запаха воротит!
13 лет назад в начале сентября. выпил и упал под стул с непривычки, я думал винцо разливают.. . залпом выпил как все, не удобно было по другому.. . ну и упал не от опьянения, а от шока полученного организмом. С тех пор и не пью я ее. Да и вовсе не пью.. . в юности баловался винцом, пока подружек цеплял....
Annet Volozhinskaya
давно не пила добротную классическую качественную самогонку
Светлана **
Пару лет назад видел как ее гнали, как горит, но сам не пробовал. )
неа ...месяца два назад .может три)
Алмаз Хасанов
зимой (((
эх, давненько (
Eliza Kerimova
обмывала ножки дочке 13
Да месяц назад пробывал.
давно)
на Украине в том году, чуть ласты не склеил...
у нас на закарпатье это месная валюта (особенно в сёлах) и гонят её разную и из буряка из слив из груш так что перепробовала её ,но самая едрёная та которую делают для себя, а не для продажи
Erlan Burhanov