Общество
А кто нить понял здесь,зачем вообще милицию переименовали?))))))
чтоб поржать ))
Мотивов два.
Первый - на этом кто то неплохо нажился.
Второй - чисто рекламно-политический - очередное уничижение Советского прошлого.
прокрутить бабло
денЮшки отмыли =)
дык под это дело скока бабла засунули.... пилят....
Вообще то, вернули прежнее название.. . это при СССР полиция стала милицией. Но можно было бы оставить всё, как есть, название не столь принципиально.. . их как не назови, суть от этого не меняется. Но надо ведь было куда то потратить шальные денежки.... не людям же их раздавать, в самом деле. Отмывание днег в чистом чиде.
Должен же президент оставить след!
поменяли две буквы и... .
Полицейские обойдутся бюджету в 217 млрд рублей
сделка века
инновация в действии
поверни головешку в сторону "Заграницы"...все оттендова...!
Ну надо же что то изобразить! А то подумают что нечего не делают!
деньги попилили,
перед западом прогнулись,
на историческую память надавили ( в самом худшем из возможных вариантов)
перед западом прогнулись,
Следующее действо - переход на латинский алфавит
Я тоже до сих пор не поняла, наверное, нужно было деньги поделить, не знали как придумали вот и эту ерунду!
Не-а! Вообще политика нашего государства иногда напоминает поведение женщины - что-то со мной не так, а что? эх-ма, пойду-ка лучше волосы перекрашу -авось что изменится!!)))))))))))))
Понадеялись на советскую поговорку (из мульта "Капитан Врунгель"): "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт".
Переименовали, ничего не изменилось.. . Не переименовывать же обратно?!
Мне сказали "деньги отмывают"
Реформы призванные на то чтобы избавить нас от пережитков тоталитаризма и бла бла бла. .
слушал я какого-то восторженного мудака по радио.
Я и был полицейским