Общество

почему негры в большинстве физически крепки?

еще они быстро набирают красивую пропорциональную мышечную массу? Я преполагаю,что это все от их предков-рабов, ведь в штатах они работали с утра до ночи, вот и идет все это по геннам Что вы думаете?
Начнем с того, что спортсмены все физически гармонично развиты, любой расы и нации. В обычной жизни, глядишь на ниггера и не веришь, что его ДНК ближе к человеческому, чем к обезьяньему. я три года отработала вклиннике в черном районе, (травматолог) строение тела у них отличается от белых, руки почти до колен, ходят, абсолютно все, и дети и молодые и старики на полусогнутых коленях, как бы в любой момент готовы опереться на руки, ступни при ходьбе от пола практически не отрывают, спины ссутулены, большие пальцы рук, значительно длиннее, чем у белых, и расположен почти паралельно остальным пальцам. А вы судите по артистам и спортсменам, которые развивали себя осознанно. И их единицы!
Николай Ходченков
Лучший ответ
Американские. Мяса много жрут.
нет это связано с расовой чертой - у них какие то особенные рецепторы в мышцах которые лучше усваивают кислород . что то такое по телику обьясняли. по этому они прекрасно бегают но не слишком хорошо копают.
Женя Юхименко
Меньше кино смотрите... а больше в реал гляньте.
Inna Lee
Так ведь совсем недавно с деревьев спустились, хвосты только-только поотпадали! Кстати, среди них полно жирных!!!!
Просто кокосы висят высоко.
Они крупнее европейцев по природе, так же как мы крупнее корейцев или японцев.
Ну и что?
Причем тут предки?
У них другого выхода нет. Или в спорт или в никуда.
потому что гены у них такие, либо они знают толк в правильном питании
Serik Alpiyev
Согласен.. . Это была селекция.