Спец. службы предали Кадаффи, 30% армии перешло на сторону мятежников. Сыновья Кадаффи срались между собой.
----------
- теперь все предавшие Кадаффи будут в колено-локтевой позе прислуживать иноземцам за похлёбку
--------
У Кадаффи есть адекватные сыновья, а за одного битого двух небитых дают.
сам Кадаффи не побеждён
-----------
с ЖЖ putnik1
Голос сражающегося Триполи.
Птн, 26.08.2011 - 15:53 | Advaita_
Сообщения из Ливии около 23 часов назад
- Последний твит на сегодня, в ожидании мученичества или победы, распространите как можно больше сообщение: НАТО бомбит мирное население в Абу Салим, потому что те держат зеленые флаги (флаг Ливийской Джамахирии) .
- повстанцы - сумасшедшее зверье. Они насилуют, убивают и воруют всё под авиа-прикрытием НАТО.
- Захваченные сербы (serbs?) в аэропорту, мы пытаемся проникнуть туда, но зданием оцеплено по периметру НАТО.
- Да позволит мне Аллах выжить еще день чтоб спасти больше людей. Распространите сообщение: НАТО бомбит мирное население в Абу Салим, убивает простых горожан.
- Остановите бомбежки НАТО и мы победим! Иначе мы будем уничтожены в мясорубке НАТОвскими пилотами. Но это ничего - это мученичество.
- Я не знаю сколько мы сможем удерживать орды с тяжелым вооружением и бомбами, которые бомбят мирный Абу Салим, также как НАТО.
- Где ООН, почему он не останавливает НАТО, которое бомбит мирных горожан в Абу Салим? Почему никому до этого нет дела? Где все арабы?
- Нервы на пределе. Сопротивление НАТО и их пособникам повстанцам - тяжело. Они бомбят каждую позицию. Много бомб, не ракет, а огромных бомб.
- Позовите журналистов, чтоб они показали тела жертв повстанцев прежде, чем они их уберут. Почему все молчат о жертвах повстанцев?
- Это не ислам, это американский фашизм. Повстанцы несущие свои флаги несут и американские флаги тоже.
- 90% всего населения заперты в своих домах, особенно чернокожие. Повстанцы называют чернокожих "Каффур" (kaffour), и убивают их как только увидят.
- Некоторые просят меня дать видео - у нас нет камер или мобильных телефонов, мы не актеры, мы муджахеды. Резня от повстанцев в Триполи.
- Я видел повстанца, насиловавшего 10-летнюю девочку, и другого, который ее держал. Оба повстанца были застрелены. Они не заслуживают жизни.
- Мы убили двух насильников вчера и спасли девочке жизнь прошлой ночью. Много людей среди повстанцев с белым цветом кожи. Много белых, как норвежцы.
- Абу Салим. Герои - муджахиды. Мы готовы принять мученическую смерть сейчас. НАТО бомбит нас кассетными бомбами из F-16. Много погибло.
Общество
Какой % в Ливии сторонников у Кадафи и его оппозиции ?
Это смотря кто считает...
Похожие вопросы
- Почему сторонники Путина так боятся болотной оппозиции, ведь очевидно, что угроза идет не оттуда?
- При Кадафи в Ливии небыло ниодного бедного человека, все жили хорошо, так почему же народ востал против Кадафи?
- В результате миротворческих действий в Ливии 48 человек убиты и более 150 ранены. И зачем оппозиция первая начала?+++
- А как хоть его зовут? имя есть у командующего силами оппозиции Ливии?фотку бы посмотерть - на кого похож? +++
- Сторонники Путина говорят что в СССР не было надежды, не было оппозиции и свободы, а сейчас есть надежда. Как это понимать?
- а правда что в ливии при кадафи электричество для народа бесплатное было?
- в ливии по новостям куча народа приветствуют премьеров франции и англии а куда делись те кто прыгал с портретами кадафи?
- Получили ли США контроль над нефтью в Ливии? Вообще что нибудь США получили от ликвидации Кадафи?
- А почему Кадафи стал сопротивлятся "революции" устроенной США и НАТО а Горбачев не стал так поступать в 87 ?
- Чем закончится выдуманная западом революция в Ливии?
захотели и разбомбили на)(рен