Общество
Когда уж прекратят самолёты с неба падать?!
Когда прекратятся полеты.
Самолёт - не автомобиль. Как только двигатели заглохнут, он не просто останавливается, а падает. И ещё много мелких заморочек, из-за которых самолёты падают (вот сволочи, а? ) А все эти мелкие заморочки случаются от низкой общей технической культуры обслуживания в принципе очень хорошо спроектированных и надёжных машин. И плохого контроля за обслуживанием. А это называется - халатность, вредительство или коррупция. В любом случае виноваты власти, с них надо спрашивать.
Полистай Вопросы.
Никогда. Так устроен мир.
Скорее небо упадет на землю
И реки повернутся вспять.
....
Летать рожденный
Ползать не умеет
Он будет в небе жить и умирать. .
(летайте самолетами Аэрофлота)
И реки повернутся вспять.
....
Летать рожденный
Ползать не умеет
Он будет в небе жить и умирать. .
(летайте самолетами Аэрофлота)
!!! Aselya !
gjxtve ;t nfr vhfxyj&
когда появятся заводы, которые умеют делать самолеты
и появятся инженеры, которые умеют проектировать самолеты
и появится власть, которая заинтересована в том, чтобы появилось и первое, и второе... .
Когда земное притяжение пропадёт.
Вот дня три назад прокатилась истерика в СМИ, что авиакомпании без керосина остались! Правительство подъсуетилось и выделило им что-то там керосиновое. Ведь как чуял, я что нибудь грохнется! Ведь если у нас что-то кому-то выделяют значит отнимают у кого-то. Стало быть маленьким авиокомпаниям при делёжке не досталось, а те естественно запитались от фирмы " народный умелец" Вот такое у меня подозрение!
когда небо упадёт на землю.