Общество
а если мужиу титьки показать....интерес пропадет....или появится?
Вот ответь ей, блин, и вопрос удалят, и баллы за ответ вычтут!
Георгий Беридзе
ой,блин,да забирай мои
покажи, сама увидешь реакцию.
дак это смотря какие титьки....
У одного пропадёт, а у другого появится)))
Может и пропадёт, но если потом дать подержаться, то может и снова появится :)))
появится
титьки титькам рознь
зависит от ситуации, и от того нравишься ли ты ему
Если ето титьки, а не ушки спаниеля, то да) ) вернее интерес не пропадёт)
А если он в ответ что-то покажет, у тебя интерес к нему не пропадет?
Захочется потом потрогать, ну хотя смотря какие титьки ещё...визуально
мужу? а он до этого не видел?
думается на интересе это уже никак не отразиться
Приезжай проверим.
Ну, если до сих пор не видел...
А хрен его знает. Попробуй.))
а чё тока сисько то.... ты вся раздевайся.. глядишь интересней будет.. да и у мужика интересс проснется и ты посмотришь твоя категория аль нет!!!!)))))) ) Приветик!!!
Карина Дячок
привет...всей незя))))
....а если еще и жопу-то сразу в ЗАГС!

А если ещё и потрогать дать...:))
Что же там за титьки, что мужик не видел? Чем решили удивить?
Мда... вот она, самая актуальная проблема современной молодежи.. . А чем "цицка" отличается от коленки? Только на уровне психологии? Ещё в далекой юности прочитал у Ивана Ефремова в "Таис афинская", что если бы женщина прятала мизинец на правой руке от взгляда мужика- он возбуждался бы от этого... Я не падкий на кусочек женского мяса, честно.
У всех по разному.... хе хе хе :)
Ты покажи, но не полностью, тогда появится. А если полностью покажешь - пропадёт.
так ты сразу переспи что там титьки детский сад а так сразу поймешь