Общество

Почему в СССР нам была ПО БОКУ вся ПОЛИТИКА,а ПОЛИТИНФОРМАЦИИ мы проводили даже НЕ ВНИКАЯ в СУТЬ Международных СОБЫТИЙ?

Нам было побоку потому-что планы на будущее не рушились как карточные замки.
А полит информация это лишний час отдыха работе.
Ya I Ti
Лучший ответ
АналогичноМы, очевидно, исполняли это ДОБРОСОВЕСТНО, как НЕОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для нас обязанность. Для "галочки"
Яна Кружалина
Ну это вы не вникали, а у нас политэкономику вёл хитрый еврей, многому научил.
Тогда другая задача перед людьми ставилась, это сейчас чтобы красивее заморочить, все неудачи списывают на х.. евых политиков, которых "Вы сами выбрали"....
Уровень информированности был в разы ниже: доступа в интернет не было. Газеты и телевевидение - это всегда отфильтрованные факты, предвзятое "заказное" мнение. Чтобы из них "выдоить" реальную инфу (суть) , нужно обладать определенными навыками и много чего знать, а этому обычно не учили. Так что вникать-то, фактически, было не во что.
Не знаю как вы, а МЫ в 80-х на политинформациях обсуждали вопросы об ИНОПЛАНЕТЯНАХ (на основе западной прессы) , что то типа: на военной базе Патерсон американцы скрывают тела инопланетян, погибщих при крушении НЛО.
Andr * Зона 51
потому что самих за жопу не брало в то время
Отбрось из современной политики американские войны и разборки между бывшими республиками СССР и ничего не останется.
Алина Юхнова
Почему? Деньги постоянно куда -то сдавали.
Ольга Забродина Доброе утро!:) Точно ,деньги сдавали постоянно ,то в помощь каким-то голодающим ,то в помошь каким-то пострадавшим от бедствий ,то в помошь детей погибших коммунистов. А вот только сейчас у меня возник вопрос : те ,кому мы собирали эти деньги ,их точно получили или их перевели в валюту и уже в России понаоткрывали себе ресторанов ? :))
за политику сидели)))
Валера Шевчук
политика - для политиков. да соб-но и сейчас голова не болит. своих дел хватает.