Общество

В США оправдали американца, уморившего приемного малыша на солнцепеке!!! Что же это происходит?

вот такое отношеник к русским, а значит к России
Артём Липовский
Лучший ответ
Правильно М. Задорнов говорит про них: " Тупые они, тупыыыеееееееееее!!!! "
Ильяс Ж
Елена Яшина это мы тупые,что детей бросаем!
Эту торговлю детьми пора вообще прекращать :( А если и оправдали, то, скорее всего признав невменяемым и оправили на пожизненное лечение. Если нет, то тогдак надо лечить все США разом.
Да, лечить надо США :( прослушала новости :(
Это чужая страна и чем там хуже, тем нам лучше! А вот 3,14дарасов, которые детей пачками в штаты продают, надо на кол сажать на центральной площади, чтобы другим неповадно было!
Д=
Диана =)
Пока не знаю, почему. Но сам факт - дикий.
Ирина Кирик
За это время, пока там одного заморили, в росии их штук 100 забили родители. Башкой думай.
Ku@nysh .
Может он баба-яга! Иванушку в печь !
Государству нашему глубоко наплевать на проданных детей за бугор и на местных бомжат. Вот Валюшка Матвиенко в Москве занималсь ликвидацией беспризорности и вот итог - повышение в Питере! В деревнях младенцев спаивают ( в бутылочку со смесью добавляют самогон) , в городх детей вороют и отдают в бордели. Свободно можно купить порнографию с детьми и сценами насилия с ними же. Никому дела нет до этого. По телевидению показывают, все возмущаются и ничего не происходит. Так чего с американцев спрашивать?
Abai Nurgaliev
А происходит то, что мы не можем обеспечить самым необходимым своих, российских детей и продаем их зарубеж (в надежде "лучшей жизни"). А им там все равно на наших детей лишь бы бабло за усыновление платили. А шутка про "бабу-ягу" совершенно неуместна и даже цинична.