Для меня США это страна больших возможностей, где ты должен добиваться успехов сам и где тебе не будут в этом мешать.
Родина либерализма и демократии.
Люди которые впервые поселились в северо-американских колониях были в большинстве неграмотны и, возможно, не самого лучшего общества. Но только благодаря своим усилиям они выстроили сильнейшее гос-во мира с абсолютного нуля, куда уже давно едут образованные люди со всего мира.
Общество
С чем у вас ассоциируются США и американцы?
Америка - современный Содом.
С нормальной судебной системой чего так не хватает России.
С демократией и свободой с защитой прав и свобод граждан записанных в конституции США.
Американци с Виниту, а США с боооооольшим супермаркетом.
Бандитизм, стрельба в школах, бомбежки любых нефтеносных стран, не способных себя защитить, разрушение семейных ценностей путем насильного внедрения особых прав для пидорасов, атомная бомбардировка.
Письмо пенсионерки
Только вернулась оттуда из США. Я давно на Земле живу, меня трудно было удивить, а тут просто сплошной стыд и разочарование за мою страну, за мой народ, за мое правительство, за дороги, за зарплаты, за расхитителей-воров, за ГИБДДэшников, за продукты и цены, за нищенские пенсии, за молодые семьи, которые должны поддерживать пожилые родители, за низкие зарплаты, за страхи ходить поздно в своем городе, за грязные мостовые, за курение в лифте, за детдома, за своры бродячих собак в городах, нападающих на детей, за алкоголизм женщин и мужчин.. . Раздражает вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ НАЛОГИ, КОТОРЫЕ Я И ВСЕ МОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПЛАТИЛО?? ? Почему я так плохо живу? Почему миллионы моих соотечественников живут еще хуже?? ? Почему мое правительство не борется с коррупцией? Почему за лечение зуба я плачу половину пенсии?? ? Почему собирают с миру по нитке на лечение детей? Пенсионерка.
а кто это?
со злом
да ни с чем
сша это не страна это организация или даже синдикат
страна величайших возможностей .а самое главное демократии не на словах
Игорь Клиновицкий
отвечаю.тем кто поставил1.нужно Вам туда съездить.тогда может оотношение изменится.а сейчас вы судите со слов продажныхСМ
когда-то там было круто, с тех пор многое изменилось
C масонами
знаешь -------------------------никаких ассоциаций -одно удовольствие

Народ может не плохой но их правительство такое самомнение что они пуп земли и всему миру указывают как жить если не по их разумению значит можно бомбить в водить свои войска это такая стана уронит любого в грязь и ноги вытрут.
С карикатурой Херлуфа Битструпа "От Орла к Орлу, от Креста к Кресту".
Позволю дополнить: "благодаря своим усилиям" практически поностью истребили коренное население.
А так, тупое, ожиревшее население - жертвы фастфуда.
С высокоразвитыми технологиями, обеспеченной армией, высоким уровнем жизни, дешевой пищей и одеждой, а также автомобилями, красивыми домами, прекрасной медициной, высадкой астронавтов на Луну, телескопом Хаббл, которому нет аналогов в мире, людьми с белоснежными зубами и правилом - неважно как одет человек, но от него должно хорошо пахнуть.... Перечислять дальше?
Лусине Амаяковна
Не надо. Я и сам могу :)
для меня - демократии, которая В ПРИНЦИПЕ НЕВОЗМОЖНА. Какой-то мыльный пузырь. А американцы - люди с холодными глазами и тошно-белыми улыбками
На каком сайте Вы сдули эту американскую агитку?
первое что приходит в голову - чернокожий президент
Большие деньги, бизнес, бизнес и еще раз бизнес.
В Америке что не делается это только для получения выгоды.
Ничего они не выстроили. Это государство за счёт коалиции с прочими такими же дузовно и нравственно павшими управляет миром, но только потому, что Бог попускает. Америка, один из зверей описанных в Библии. Что можно говорить о государстве, когда на инаугурации Обамы поют лесбиянки, а "благословляет" сектантский пастор. Простите, но священниками их нельзя назвать. Америка - утопия всему миру и всем живущим в ней в первую очередь!
Первое, что приходит в голову - это сраный либерализм
Там делают самые крутые в мире тачки

Мир безраздельного господства капитала, тюрьмы, пытки, войны, интервенции, педерасты...
Русофобство, самовлюбленность, дорогая медицина, без юриста не пернуть, высоченная преступность, хреновая еда .
с великой державой, страной возможностей
макдональдс