Общество
Если ВЫ чувствуете что все тупик в жизни,что придеться подстраиваться,создавать условия и это не реально,то
как бы Вы покончили с жизнью? Никто не понимает Вас,и Вы одна тет-а-тет со своей проблемой уже 10лет.ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ.ПСИХОЛОГИ УМЫВАЮТ РУКИ.
стать сильнее, научиться не сдаваться забить на всех стать пох*истом. безвыходных ситуаций нету. та же фигня но я забил
надо просто существовать, пока не захочется жить....
Безвыходных положений не бывает.
Всё зависит от того как Вы смотрите на свои проблемы. Для кого-то в жизни тупик, когда из крана капает вода, а букса не откручивается. А кто-то болеет раком и умирать не собирается. Мы сами внушаем себе отношение к той или иной жизненной ситуации. И живем в том энергетическом поле, которое себе создали. Проблемы есть у всех. Хотят уйти из жизни слабаки и трусы. Может у Вас осеннее обострение. Съездите в онкологический детский центр. Помогите кому-нибудь чем сможете. Поживите не для себя, а для других.
пиши в личку что там у тебя, раз уж мы все тут.
есть одно мудрое высказывание :"Господь не дает человеку больше, чем тот может вынести". запомни, девочка, нет такой проблемы из-за которой стоило бы накладывать на себя руки! выбрось из головы даже мысль об этом. от проблем ты может быть и уйдешь, но подумай о душе. за суицид на Высшем Суде спросят по полной. если уж так все плохо, брось все, смени место жительства. поезжай в деревню. на свежем воздухе, в заботах глядишь все и наладится.