Паша, лучше всего уедте на время в любую хорошую и небольшую деревню. Там человек абсолютно меняется душой - она исцеляется. И там легче общаться с людьми. И сама природа таких мест - хороший лекарь.
А ещё лучше - съездите в близлежайший монастырь. Вот это очень хорошая духовная лечебница. Поживите там паломником.
Общество
Отговорите меня от суицида? у меня ничего не получается,друзей нет.) с людьми не могу общаться,у меня боязнь общества
Да иди уже и кончай с собой. Скока можно !!!
Паша, если ты не последняя сволочь в отношении своих родителей, то перед самоубийством накопи денег на собственные похороны.
и это пройдёт
как тебя отговорить если ты не можешь с людьми общаться?
И не подумаю отговаривать... .
Попробуй.... потом захочешь жить....
О матери подумайте.
боязнь? нет друзей? а на хрена тебе друзья? будь самодостаточным, имей свое мнение, стань выше на голову остальных. . слабо? тогда о чем говорить?
Естественный отбор. Зачем мешать природе.
Нахрена нашему обществу слабый человечек?
Избавляйся от комлексов, делай то чего боишся или стесняешься, и со временем всё норм будет.
Да ну, кто тебя будет отговаривать. Глупости. Друзей ни у кого нет. А боязнь общества лучше, чем любовь к онному. Всем теперь чтоли сиуцидом заняться?
Заебали твои сопли
кончайся уже скорее
нафига, на земле и так много народа. только завещай свои органы нуждающимся!
А лет=то тебе сколько??? Если подросток, то подрасти ещё немного, там попозжее встанет всё на свои места. Попробуй погулять в парке, в торговом центре просто так.... там где много людей.... и не надо ни с кем общаться.... просто гуляй, смотри на витрины, присядь на лавочку, посмотри как общаются вокруг, понаблюдай за своими сверстниками... .
Ты не о себе думай в первую очередь, а о своих родных и близких!!!! Каково им будет хоронить тебя тем более самоубийц даже не отпевают. Поменяй свою жизнь.. . Она прекрасна!!!! Так проживи ее достойно!! ! А еси наложишь на себя руки.. . Что ж поплачут недельку и забудут ((( Чтоит ?
Жестоко по отношению к себе и близким. Скажи себе, что нет такого плохого, чего бы не было еще хуже. Значит не все так плохо. Где то впереди встречи, любовь, счастье, но ты этого можешь не увидеть... Начни бегать, займись чем нибудь и ты изменишься.