Общество
почему,так мало людей,любят войну?
А если бы вам,нечего было терять,стали бы вы хотябы вести партизанскую войну,против системы,гос-ва? диверсии совершать? вас не привлекают оружие,взрывчатки и способы их получения,и т.д.?
Оружие - это власть, это путь, это жизнь если выстрелил 1-ым )) а если навел волыну так не сцы нажать на курок )) войну любят все прост не каждый признаецо в этом )) я за легализацию и свободную продажу стволов населению )) !!!
был на ней и больше не хочу
Когда из охотника станешь жертвой - мало не покажется
если есть силы вести войну, то может лучше на работу направить.
у дураков и мысли дурацкие
знаешь, сейчас психотерапевты чудеса творят, психология на столько шагнула вперед, что возможно твой случай не безнадежен. Главное не запускай!
Потому что дураков больше!
Ну, ты-то давно уже с автоматом по лесам бегаешь. Не так ли?
бесполезно.
Жду подробной информации - ФСБ. РУ
До чего наш мир докатился, если родители в голову сына не смогли вложить отвращение к вражде и разрушению.. . А ты что, настолько беспомощный, чтобы не заработать себе того, что было бы терять?
Идиот!!!
Против своих сограждан- нет
Нет, но дураков хватает.
начинай воевать партизан
Дурак ты Толян
а тобой органы еще не интерисовальсь?
человек проверяется на деле. телевизор и книги вроде Бойцовский клуб одно. дело - другое. многие забили бы на систему государства и даже стали бы рабами только бы избежать насилия. те кто сегодня носит камуфляж в деле бы нассали в штаны и наоборот, те кто кажется добрыми рвали бы врага без лишних мыслей.