Есть мы, нормальные, просто нас мало. И чаще всего такие уходят - не выдерживают троллинга.
А психика ломается только у слабых людей.
Общество
От чего у людей психика так сломалась? Нормальных почти нет.
жизнь усложнилась
от нереальности реальности
а раньше нормальные были? ничего не происходит вдруг-это не психика у людей изменилась, а условия жизни сломали людям психику!
Пить меньше надо!!!
Идеи - нет
И желания читать...
Каждый судит по себе. Сочуствую.
Светик Будько
Не суди, да не судим будешь. Сочувствую.
Хороший труд вместе с хорошими людьми нормальным людям приносит радость.
Теперь вы вымирающий вид
Предпринимателей устраивает, им нравится, им хорошо - они люди будущего, их дети будут жить счастливо
Теперь вы вымирающий вид
Светик Будько
"Вы" - это кто? Люди? А Вы инопланетянин?
Правильно, почти нет. Нормальные лишь те люди, которых мы не слишком хорошо знаем.
Сейчас такое время, что детей надо готовить к реальной жизни с детства. А то получается, что ребёнок из тепличных условий выходит в реальную жизнь и в шоке_вот и стрессы, а отних и болезни....
Светик Будько
Интересно, что Вы подразумеваете реальной жизнью? На зоне, например, тоже реальная жизнь, во время войны тоже была реальность, а не сюжет фильма... К какой реальности вы собираетесь готовить своих детей?
цивилизация мать её ё
Резкая смена с добрых советских фильмов на зарубежный кинематограф
Маришка Муллина(Смолина)
Так прямо все и добрые советские фильмы?
'Норма - это овладевшая массами патология. ' Это я к тому, что кто определяет норму, а кто патологию? ! Вы, что ли, берёте на себя смелость сделать это?!
ты себе нашла одного и хватит
От того что по тв показывают! Например дом-2 или ночь на вилле! Это же жесть! И 2x2 тоже муть показывает! От этого народ и дигродирует, плюс современная "зомби-музыка"